Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует

Участников: 2

Перейти вниз

Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует  Empty Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует

Сообщение  Мария Пн Дек 07, 2015 8:00 am

Послушайте,не пожалеете,очень кратко и точно обрисована ситуация в мире в контексте истории.
Всего за 20 минут.

ТВ ДНР.

Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует  Empty Re: Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует

Сообщение  Игорь2 Пн Дек 07, 2015 1:13 pm

Мария пишет:Послушайте,не пожалеете,очень кратко и точно обрисована ситуация в мире в контексте истории.
...
Для меня ничего нового здесь нет. Я просто убежден, что американцы, умышленно или по дурости своей, а это уже не важно для нас, толкают Евразию в огромную бойню. А не получится, то террор будет ежедневным кошмарам у нас.
И как нарочно, рядом тупая, безвольная, русофобская Европа впридачу.. И наши союзники еще в худшем состоянии. Ни Белоруссия, ни Казахстан, нам не помощники. Вот так-то.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует  Empty Re: Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует

Сообщение  Мария Вт Дек 08, 2015 2:09 am

Игорь2 пишет:Для меня ничего нового здесь нет. Я просто убежден, что американцы, умышленно или по дурости своей, а это уже не важно для нас, толкают Евразию в огромную бойню. А не получится, то террор будет ежедневным кошмарам у нас.
И как нарочно, рядом тупая, безвольная, русофобская Европа впридачу.. И наши союзники еще в худшем состоянии. Ни Белоруссия, ни Казахстан, нам не помощники. Вот так-то.
Видимо настало время воздвижения Антихриста и амеры продвигают его как могут.

Я недавно слушала проповеди американского проповедника Джима Стейли,так он открытым текстом сказал,что Антихрист выйдет из Турции и вот,Эрдоган уже книжонку накрапал о новом мировом порядке и о всемирной религии.
А где Турция там всегда геноциды народов....

Кстати сказать,председатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт, комментируя ситуацию с террористической угрозой на Ближнем Востоке, назвала президента Турции Эрдогана «крестным отцом» терроризма, пишет немецкое издание Spiegel.
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует  Empty Re: Гитлер и Османский Халифат Эрдогана. Аутизм американского истеблишмента прогрессирует

Сообщение  Игорь2 Вт Дек 08, 2015 4:21 pm

Мария пишет:...

Кстати сказать,председатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт, комментируя ситуацию с террористической угрозой на Ближнем Востоке, назвала президента Турции Эрдогана «крестным отцом» терроризма, пишет немецкое издание Spiegel.
К сожалению, таких как Сара, единицы. Госпожа Меркель держит ее там за дурочку.
А Эрдоган именно то и есть. Он в этом регионе главный террорист и есть. Пикантность ситуации в том, что Турция член НАТО. Пока не могу и придумать, что сказать по этому поводу.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения