Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:29 pm

миг пишет:
Дар пишет:Получилось?))))
Вошел пишу непривычно как то писать название для каждого сообщения
Ты название то не пиши для каждого сообщения...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:30 pm

Я сама забыла как тут общаться и писать ответ....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Апр 16, 2020 1:31 pm

Дар пишет:
миг пишет:Будем общаться
..... Very Happy
Странно, что не дал регистрироваться.......)))
Наверное в настройках что то. Наверное изгалялась как могла над форумом )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:32 pm

Хотела спросить....а почему ты считаешь, что Ева одна не ела яблоко, а Адаму понесла?
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:34 pm

миг пишет:
Наверное в настройках что то. Наверное изгалялась как могла над форумом )))))
Не вижу связи....ведь меня зарегистрировал...)))
И я не изгаляюсь....и вообще туда....в настройки и не вхожу....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Апр 16, 2020 1:41 pm

Дар пишет:Хотела спросить....а почему ты считаешь, что Ева одна не ела яблоко, а Адаму понесла?
Надо еще привыкнуть теперь к форуму. Чтобы не искать долго куда нажимать. Просто мышление тогда было другим Я писал повесть помнишь там вот попытался составить письмо как будто писал древний грек Получилось с большим трудом. В Библии написано
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов
здесь должна быть запятая и дальше продолжается
и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
Да и еще одно Библия переписывалась несколько раз, учти это
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:49 pm

Да и еще одно Библия переписывалась несколько раз, учти это
Я это понимаю.....Духом читая... таких проблем нет же....))

Но мне вполне нравятся твои мысли....
В любом случае, если имеешь...получил...знания, то хочется поделиться....вот с Адамом и поделилась....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Апр 16, 2020 1:51 pm

миг пишет:Да и еще одно Библия переписывалась несколько раз, учти это
Смотри написано:
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Каждый день начинается со слов (и было утро: день один.) и далее что происходило в этот день Но не так как все говорят день прошел а все кричат это прошлый день
Допустим я пишу дневник ...
День первый
Дальше идет что происходило в этот день
День второй...
ит.д.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:51 pm

Обмен знаниями...не последнее дело....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 1:55 pm

миг пишет:
миг пишет:Да и еще одно Библия переписывалась несколько раз, учти это
Смотри написано:
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Каждый день начинается со слов (и было утро: день один.) и далее что происходило в этот день Но не так как все говорят день прошел а все кричат это прошлый день
Допустим я пишу дневник ...
День первый
Дальше идет что происходило в этот день
День второй...
ит.д.
Творится НОЧЬЮ....то есть хаос ...до сих пор в порядок приводится...и опять ПО НОЧАМ....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Апр 16, 2020 1:56 pm

Дар пишет:
Я это понимаю.....Духом читая... таких проблем нет же....))

Но мне вполне нравятся твои мысли....
В любом случае, если имеешь...получил...знания, то хочется поделиться....вот с Адамом и поделилась....
Мне уже несколько дней снятся кошмары )))) Какие то люди повторяют мне во сне одно и тоже БРОСЬ курить, и молча уходят потом снова кто то приходит и опять брось курить ))))
Изловчился я и поговорил с одним из них чудные вещи мне он говорил. Чтобы долго не рассказывать береги здоровье думай о нем а курение можно только как удовольствие. ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 2:05 pm



Последний раз редактировалось: Дар (Чт Апр 16, 2020 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Апр 16, 2020 2:13 pm

миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 2:14 pm



Последний раз редактировалось: Дар (Чт Апр 16, 2020 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 2:26 pm

Вечером зайду в настройки и посмотрю что там.....Пишет, что запрограммирован от флуда и не даёт отправлять сообщения....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Апр 16, 2020 7:52 pm

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Апр 17, 2020 8:49 am

Спасибо за модератора. Мне кажется ненависть всегда проявляется к тем кто видит мир не таким как ты. Зависть что человек больше знает, умеет, что кто то выше чем ты. Хотя у меня всегда возникает мысль А вот если бы я был умнее, знал больше что бы сделал хорошего для мира. Впрочем оппоненты пока изучают смотрят как реагирую на них.
Начал писать продолжение Любви изначальной, думал поможет эпизод из Библии *дубрава у Мамре* а там скупо так написано что придется самому раскрашивать. ))))
Вчера то свет выключали то Инэт отсоединяли не стал тему полностью читать.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Апр 17, 2020 9:01 am

миг пишет:Спасибо за модератора
.Вдруг тебе захочется в настройка поковыряться....)))
Мне кажется ненависть всегда проявляется к тем кто видит мир не таким как ты. Зависть что человек больше знает, умеет, что кто то выше чем ты. Хотя у меня всегда возникает мысль А вот если бы я был умнее, знал больше что бы сделал  хорошего для мира.  Впрочем оппоненты пока изучают смотрят как реагирую на них.
Эта зависть ОБЯЗАНА быть доброй....как соревновательный двигатель у спортсменов...))

Начал писать продолжение Любви изначальной, думал поможет эпизод из Библии *дубрава у Мамре*  а там скупо так написано что придется самому раскрашивать. ))))
Лишь бы труды творчества были бы в кайф....)))
Вчера то свет выключали то Инэт отсоединяли не стал тему полностью читать.
Бывает....Наша доля терпеть там, где нет возможности менять...к лучшему...)))))


Последний раз редактировалось: Дар (Пт Апр 17, 2020 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Апр 17, 2020 9:02 am

Забыл написать с Добрым утром ))) в голове еще мысль летает начало такое:
Она шла по жесткой неровной земле, низко наклонив голову, изредка оглядывая пустынную местность. Однажды заметила далеко позади двигающиеся точки. Остановилась озадаченная, Ей уже не хотелось убегать, и громко вздохнув присела в тени деревьев. Путников было трое Шли точно по ее следу. Одежда белоснежного цвета, придавала элегантный вид харизматичной возвышенной инокости мужей. Их волосы развевались на ветру придавая обыкновенной поляне необычайность сказочной фантастичности
Слишком сказочной что даже потрескивающийся внутри страх прекратился.
Несколько мгновений Лилит надеялась что они пройдут мимо, просто пересекут поляну и скроются по другую сторону не удостиив ее взглядом. И останется только след величественый и безмолвный
Нет они свернули и не спеша двинулись к ней.
- Куда держим путь?
Лилит моментально сообразила, поняла в чем дело. Догнали чтобы вернуть назад. Но Архангелы никак не выразили свое превосходство над ней.
- Назад я не вернусь!
- Не про это хотим поговорить.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Апр 17, 2020 9:06 am

миг пишет:Забыл написать с Добрым утром  ))) в голове еще мысль летает  начало такое:
Она шла  по жесткой  неровной  земле, низко наклонив голову, изредка  оглядывая пустынную местность.   Однажды   заметила  далеко позади   двигающиеся точки. Остановилась озадаченная,  Ей уже не хотелось убегать,  и громко вздохнув присела  в тени деревьев. Путников было трое Шли точно по ее следу. Одежда белоснежного цвета, придавала элегантный вид  харизматичной  возвышенной  инокости  мужей.  Их волосы развевались на ветру придавая обыкновенной поляне  необычайность  сказочной  фантастичности
Слишком сказочной  что  даже потрескивающийся  внутри страх прекратился.
Несколько мгновений Лилит надеялась что они пройдут  мимо, просто пересекут поляну и скроются по другую сторону не удостиив ее взглядом. И останется только след  величественый и безмолвный
Нет они   свернули  и не спеша двинулись к ней.
- Куда держим путь?
Лилит  моментально сообразила, поняла  в чем дело.  Догнали чтобы вернуть  назад.  Но  Архангелы  никак не выразили свое превосходство над ней.
- Назад я не вернусь!
- Не  про это хотим поговорить.
Интересно про что?....))) Возбудил любопытство....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Апр 17, 2020 9:06 am

Дар пишет:.Вдруг тебе захочется в настройка поковыряться....)))
Если будет все нормально работать не вижу смысла лезть в настройки. Если есть какие вопросы или возражение по поводу рассказа пиши рассмотрим подумаем. ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Апр 17, 2020 9:11 am

миг пишет:. Если есть какие вопросы или возражение по поводу рассказа пиши рассмотрим подумаем. ))))
Пока наблюдаю....)))


Последний раз редактировалось: Дар (Пт Апр 17, 2020 9:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Апр 17, 2020 9:11 am

Дар пишет:Интересно про что?....))) Возбудил любопытство....)
Это же хорошо проявлять заинтересованность ))))
Пока вертится в голове отключусь чтобы записать пока не забыл
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Апр 17, 2020 9:13 am

миг пишет:
Дар пишет:Интересно про что?....))) Возбудил любопытство....)
Это же хорошо проявлять заинтересованность ))))
Пока вертится в голове отключусь чтобы записать пока не забыл
Давай....я тоже отлучусь....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 20 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Апр 17, 2020 2:53 pm

Понравилось....Весьма мудро...)))

вчера в 11:01
�� ДЖАННИ РОДАРИ (23 октября 192
Немного истории."Цивилизация".
Много лет назад антрополог Маргарет Мид спросила студентов о том, что они считают первым признаком цивилизации. Студенты ожидали, что Мид расскажет о рыболовных крючках, глиняных горшках или обработанных камнях.Но нет. Мид сказала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась. Мид объяснила, что если живое существо в царстве животных ломает ногу, то оно умирает. Со сломанной ногой оно не может убежать от опасности, добраться до реки, чтобы напиться или охотиться за едой. Оно становится добычей для хищников, поскольку кость срастается довольно долго.Бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась — это доказательство того, что кто-то потратил время, чтобы остаться с тем, кто получил это повреждение перевязал раны, перенес человека в безопасное место и охранял его, пока тот не восстановился. Помогать другому человеку во время трудного периода — это тот поступок, с которого начинается цивилизация, — сказала Мид.

Ма́ргарет Мид — американский антрополог, представительница этнопсихологической школы. Получила всемирную известность благодаря исследованиям по социализации детей и подростков в Полинезии. Основательница Института сравнительной культурологии, член Национальной академии наук США. 1901-1978 гг
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения