Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июл 18, 2020 5:27 pm

Были сегодня в цирке Никулина...Приехали к нам...в шатре...))
Уйму приятных впечатлений получили...все в восторге...от мал до велик....))) Парень ростом где-то 195 см....не меньше 190см...залез в такую маленькую коробочку....ещё и крышку захлопнул....))) Потом ещё дымом стреляли....первый раз такое шоу видела....хоть на своём веку каких только цирков не пересмотрела...В общем...КАЙФ неимоверный получили....всё и не перескажешь.....))
Воздушные гимнасты...акробаты...клоуны с мыльными пузырями...иллюзионисты...ВСЕ МИЛЫЕ такие....Понравилось всё...))) Чудесный день, прекрасная теплая погода...по истине летняя....всё за-ме-ча-тель-но...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июл 18, 2020 9:20 pm

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

миг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июл 19, 2020 9:14 pm

Первый раз услышала эту песню....Понравилась....))
Лови....



Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июл 21, 2020 6:05 pm

....ты куда пропал?...Сказал вопросы задавать и исчез.....И даже в шахматы не играешь.....Хоть бы у тебя всё было нормально.....Переживаю....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 6:00 pm

Слава Богу объявился....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июл 23, 2020 6:11 pm

Дар пишет:
А не надо бояться, тогда и не страшно познавать....Отовсюду Бог выведет....на то Он и Бог...)
А я и не боюсь, все равно не поверят тому о чем могу сказать )))) Вот такой вопрос Я пишу Любовь изначальная Как ты это воспринимаешь как фантастику или видишь какие то зерна истины?
Я вот начинал говорить Славе полный непоняток, этого не может быть и никак иначе. )))))
Я например вижу притчи Иисуса совсем в другом формате, но сказать кому так выглядит чистая фантастика.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июл 23, 2020 6:21 pm

Дар пишет:
Пришло время, когда нет надобности, чтоб кто учил....а кто хочет в церковьхоить, а не по инету учится...это их право.....

Интересно.....Пока первый вопрос....В чём и ЧЕМ тебе это видение помогает?...)
Добрый вечер!
Учить надо, только одному наречию, Помнишь там тему кто то ставил о самом первом языке Так вот общие рассуждения правильные А когда спросил за детали автор промолчал У него не оформилось еще в голове с чем он столкнулся Или увидел (как и у меня бывает) совершенно новое о котором никто не знает решил сам порыться.
У меня видений не бывает Просто я так проверяю свои мысли на здравый смысл. ))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июл 23, 2020 6:24 pm

Дар пишет:Были сегодня в цирке Никулина...Приехали к нам...в шатре...))
Уйму приятных впечатлений получили...все в восторге...от мал до велик....))) Парень ростом где-то 195 см....не меньше 190см...залез в такую маленькую коробочку....ещё и крышку захлопнул....))) Потом ещё дымом стреляли....первый раз такое шоу видела....хоть на своём веку каких только цирков не пересмотрела...В общем...КАЙФ неимоверный получили....всё и не перескажешь.....))
Воздушные гимнасты...акробаты...клоуны с мыльными пузырями...иллюзионисты...ВСЕ МИЛЫЕ такие....Понравилось всё...))) Чудесный день, прекрасная теплая погода...по истине летняя....всё за-ме-ча-тель-но...))

Кстати ученые предполагают что ГЕН старения включает солнышко ))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июл 23, 2020 6:27 pm

Дар пишет:Первый раз услышала эту песню....Понравилась....))
Лови....



Так я тебе ее уже ставил
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июл 23, 2020 6:32 pm

Дар пишет:Слава Богу объявился....
Да так проверял одну мысль, мне же интересно что будет с моим краем где сейчас живу.
И как результат появилось предубеждение против всяких пророчеств, Полное их неприятие включая то что говорил Иисус и также Откровение Иоанна. Какие же мы оказывается темные люди Глупые до невозможности с маразматическими склонностями.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 6:45 pm

миг пишет:
Так я тебе ее уже ставил
Не буду спорить...может быть и ставил, а я забыла...и открылась по новому она...А может ты ставил кому то другому....и просто тоже забыл...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 6:49 pm

миг пишет:
Да так проверял одну мысль, мне же интересно что будет с моим краем где сейчас живу.
И как результат появилось предубеждение против всяких пророчеств, Полное их неприятие включая то что говорил Иисус и также Откровение Иоанна.
Ого...круто завернул....)))
Какие же мы оказывается темные люди Глупые до невозможности с маразматическими склонностями.
Наверно....но эти твои слова тоже ничего не проясняют....а лишь мнение...какое-то только тебе понятно....)


Последний раз редактировалось: Дар (Чт Июл 23, 2020 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 6:52 pm

миг пишет:
Кстати ученые предполагают что ГЕН старения включает солнышко ))))))
Где это такое ты обнаружил? Где прочитать об этом?...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 7:02 pm

миг пишет:
А я и не боюсь, все равно не поверят тому о чем могу сказать  )))) Вот такой вопрос Я пишу Любовь изначальная  Как ты это воспринимаешь как фантастику или видишь какие то зерна истины?
Конечно вижу...но немного, более конечно как фантастика....Или скажем так...не самое начало любви, а уже по прошествии много-много времени....врачевания растениями и т.д....не самое начало бытия.....
Я вот начинал говорить Славе полный непоняток, этого не может быть и  никак иначе. )))))
Не знаю даже что сказать.....Нового не уловила....Может ты свои тайны так и не открываешь....а намёки совсем не поясняют ничего....НЕ знаю как у других....Может им всё ясно и понятно....Я пока читаю, как просто рассказ....откровения не пробиваются.....Они же идут туда, где готовая почва....может во мне не готова....
А что другие ощущают?...Что рассказывают, как воспринимают?....
Я например вижу притчи Иисуса совсем в другом формате, но сказать кому так выглядит чистая фантастика.  
Не знаю...но мне почему думается, что ты и не говоришь никому своё...как видишь....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 7:05 pm

миг пишет: Просто я так проверяю свои мысли на здравый смысл. ))))))
И что проверил?...В чём убедился?...Какие выводы сделал?.....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 7:08 pm

Интересно, что происходит....Странные дела творятся....
На твоём аватаре была поперечная полоска на которой написано
"el lighne"..."Свет"...
ОТКУДА ЭТО ПОЛОСКА?...Как появляется и исчезает?...Сейчас под моим аватаром полоска...и что на ней написано...не знаю..но что-тоже есть скорее всего....((
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июл 23, 2020 7:22 pm

Последний
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июл 24, 2020 12:11 pm

Дар пишет:
миг пишет:
Так я тебе ее уже ставил
Не буду спорить...может быть и ставил, а я забыла...и открылась по новому она...А может ты ставил кому то другому....и просто тоже забыл...))
О несравненная услада очей, о нежность в ревности, да разве могу я запомнить всю глупость человеческую, зачем мне она в годы странствий, когда бросают меня в небо забывая поймать на земле. ))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июл 24, 2020 12:27 pm

Дар пишет:Ого...круто завернул....)))
Круто вышел я на свет? ))) Так сколько можно сидеть в темноте?
Дар пишет:
Наверно....но эти твои слова тоже ничего не проясняют....а лишь мнение...какое-то только тебе понятно....)
Много на свете пророков, зачем делить на своих и чужих, Ведь те что мы-вы называете *чужими* они же роднее всех
Нострадамус, Ванга, пророки ВЗ и пророки НЗ - да любого человека поставь и пусть скажет что будет завтра Вот представь это только на мгновение )))) .......
Представила? а теперь представь человек предсказал Завтра сосед будет под действием алкоголя. А тут услышал это кассир И слег от болезни, и не исполнилось предсказание, получается человек и не есть пророк (неправду сказал) Вот и ошибаешься А почему подумай это же ясно как день.
Кто то пишет фантастику (гиперболоид инженера Гарина) А через время изобретают (лазер) Понимаешь о чем я? ))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июл 24, 2020 1:20 pm

Дар пишет:
Не знаю...но мне почему думается, что ты и не говоришь никому своё...как видишь....)
Пропустил твои вопросы, не потому что не знаю как ответить, а потому что коротко не получается, а писать когда много буков как то не с руки, самому скучно.
Как я вижу? Это и мне интересно почему другие не видят ... Наприм. притча о сеятеле
(И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;
4 и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5 иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.) Допустим я рассказываю тебе сказку Наша галактика находится на краю вселенной А там в центре находится сеятель который сеет уже 13 млрд лет Значит и зернам сколько же (В книге Иовы помнишь вопрос *21 Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико.*)
Продолжаю притчу: Иное упало на Меркурии, места там каменистые.... Иное упало на Марсе, на Венере, - налетели птицы и поклевали. Иное упало на Земле ....
Теперь и сама можешь продолжить ... ))))
Теперь понятно? о чем я? Были везде посеяны семена но не взошли на Меркурии, склеваны на Марсе Полетят наши на Марс и найдут руины и насочиняют с три короба
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июл 24, 2020 2:04 pm

миг пишет:....когда бросают меня  в небо забывая поймать на земле. ))
Да...мы такие...кого любим, того и подбрасываем в Небо...))


Последний раз редактировалось: Дар (Пт Июл 24, 2020 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июл 24, 2020 2:08 pm

миг пишет:
Много на свете пророков, зачем делить на своих и чужих, Ведь те что мы-вы называете *чужими* они же роднее всех
Нострадамус, Ванга, пророки ВЗ и пророки НЗ  - да любого человека поставь и пусть скажет что будет завтра Вот представь это только на мгновение )))) .......
Да, да...я в курсе...Хочешь рассмешить бога...расскажи ему о своих планах....)))
Представила?  а теперь представь человек предсказал Завтра сосед будет под действием алкоголя. А тут услышал это кассир И слег от болезни, и не исполнилось предсказание, получается человек и не есть пророк (неправду сказал) Вот и ошибаешься
 Навредить предсказателю захотелось....)))
А почему  подумай это же ясно как день.
А мне не совсем ясно....Не раскроешь?...) Или ты жадина?...)))))
Кто то пишет фантастику (гиперболоид инженера Гарина) А через время изобретают (лазер) Понимаешь о чем я? ))))))
Это считывание инфы... я понимаю....Мечты ДОЛЖНЫ исполняться....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июл 24, 2020 2:15 pm

миг пишет:
Дар пишет:
Не знаю...но мне почему думается, что ты и не говоришь никому своё...как видишь....)
Пропустил твои вопросы, не потому что не знаю как ответить, а потому что коротко не получается, а  писать когда много буков как то не с руки, самому скучно.
Как я вижу? Это и мне интересно почему другие не видят ... Наприм. притча о сеятеле
(И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;
4 и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5 иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.) Допустим я рассказываю тебе сказку Наша галактика находится на краю вселенной А там в центре находится сеятель который сеет уже 13 млрд лет  Значит и зернам сколько же (В книге Иовы помнишь вопрос *21 Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико.*)
Продолжаю притчу:  Иное упало на Меркурии, места там каменистые.... Иное упало на Марсе, на Венере, - налетели птицы и поклевали. Иное упало на Земле ....  
Теперь и сама можешь продолжить ... ))))
Теперь понятно?  о чем я?  Были везде посеяны семена но не взошли на Меркурии, склеваны на Марсе  Полетят наши на Марс и найдут руины и  насочиняют  с три короба
Об этом ещё надо подумать...)) В общих чертах понятно конечно....
*21 Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико.*
А это скорее всего о том, что не умирает что-то....но вот как сохранить, сберечь это, не растерять?....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июл 25, 2020 9:42 am

Дар пишет:
А мне не совсем ясно....Не раскроешь?...) Или ты жадина?...)))))

Это считывание инфы... я понимаю....Мечты ДОЛЖНЫ исполняться....)
Ты ошибаешься потому что забыла Чел по образу Божию.
Человек творит сам этот мир понимаешь )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 10 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июл 25, 2020 10:01 am

Дар пишет:
А это скорее всего о том, что не умирает что-то....но вот как сохранить, сберечь это, не растерять?....
)))) снова мимо.  Все гораздо проще.
= В начале сотворил Бог небо и землю. =
Один Бог заметь.
дальше идет
=Дух Божий носился над водою.=
Дух который дает дыхание жизни
А потом появляется Господь Бог  и появляются рабы  Рабы не в том смысле что мы думаем  Если выразить это как Иисус в притчах  (Господь Бог сеет души  )  или по нашему  (человек сажает пшеницу)
Мы это дыхание Божье чтобы стать с Духом нужно выполнить все условия которые нам дал Иисус. А так как по всеобщей мы не можем это сделать Значит каждый это может делать только сам
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения