Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По чуть- чуть о серьезном

Участников: 3

Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Ср Дек 10, 2014 11:30 am

"И поднялся и лег над ребенком, и приложил свои уста к его устам, и свои глаза к его глазам, и свои ладони к его ладоням, и простерся на нем".
4-я книга Царств 4,34

В этой истории мы видим, что если мы хотим дать ребенку духовную жизнь, то следует знать его состояние. Он мертв. Бог хочет, чтобы ты почувствовал, что ребенок так же мертв во грехах, как и ты был когда-то. Бог хочет, чтобы ты, дорогой учитель, прикоснулся к этой смерти мучительным, сокрушающим, унижающим сочувствием. Не думаю, что можно вытащить головню из огня, не подставив руку так близко, чтобы почувствовать жар. Ты должен иметь сознание страшного гнева Божьего и страх перед будущим судом; иначе тебе не будет доставать святой энергии в твоей работе и тем самым одного из самых важных условий принесения плодов.
Входя в положение ребенка и прилагая свои уста к его устам и свои руки к его рукам, ты должен стараться как можно лучше приспособиться к натуре, привычкам и темпераменту ребенка. Твои уста должны найти такие слова, чтобы ребенок понимал, что ты имеешь в виду. Ты должен видеть вещи глазами ребенка; твое сердце должно иметь чувства ребенка, чтобы ты мог быть его другом и товарищем.
Пророк наклонился над ребенком. Один был взрослым мужчиной, а другой – всего лишь мальчиком. Тот, кто хочет говорить с детьми, вовсе не глупец. Чтобы учить детей, мы нуждаемся в самых глубоких исследованиях, в самых серьезных мыслях, самых больших силах. Ты не сможешь оживить ребенка, не склонившись к нему. Самый мудрый человек должен напрячь все свои силы и использовать все свои способности, если он желает успешно учить молодежь.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Ср Дек 10, 2014 11:40 am

Хорошо сказано и с этим трудно не согласиться,так как не пропустив через себя,не возможно понять другого,следовательно и не будет начала для наставления.(имхо)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Ср Дек 10, 2014 3:07 pm

Хорошо написали Игорь.
Спасибо большое.
Следует всем педагогам прочитать.
Педагог должен уметь смотреть на мир глазами учеников.
Думаю, что каждый педагог долен стремиться стать учителем, который склоняется к ученикам и передает им часть самого себя.
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Сб Дек 13, 2014 2:24 pm

"Когда Ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал".
Книга Судей 2,4

Боюсь, что израильтяне плакали не потому, что согрешили, а потому, что Бог сказал им, что больше не хочет изгонять от них Хананеев. Каждый убийца раскаивается перед виселицей, то есть, он жалеет о том, что его сейчас повесят, а не о том, что убил других людей. Здесь четко следует различать между естественным страхом, вызываемым выразительным описанием будущего гнева, и действительным, духовным прикосновением Божиим, которое разбивает сердце и затем изменяет его. Эти люди обманывались насчет глубины и искренности своих собственных чувств. Они несомненно считали себя людьми, полными истинного раскаяния, в действительности же это были лишь дрожащие трусы, находящиеся под властью бесполезных и к тому же преходящих впечатлений.
Плач не сделал этих израильтян лучше, иначе они воскликнули бы: "Братья, возьмем мечи! Пойдем на битву с Хеттеями и Ферезеями, разрушим их жертвенники и статуи их богов и вырубим их священные рощи!" Нет, они оставили мечи в ножнах и заключили договора с осужденными народами. Наверное, они признавали и оплакивали свое собственное равнодушие и даже говорили: "Печально, что мы такие прямые. Действительно ужасно".
Я слышал, как однажды кто-то сказал: "Ужасно быть рабом рюмки, как было бы хорошо, если бы я никогда не дотрагивался до нее". А на следующий день он снова был пьян. Если мы раскаиваемся во грехе, тогда долой грех! Если покаяние совершается от сердца, тогда оно не остается бездейственным. Если кто-то действительно обращается к Богу, то он отворачивается от греха. Если сатана действительно изгнан из человека, то освобожденный выметает свой дом и очищается от грязи, жившей в нем раньше.
Спасение не в чувствах, а в вере. Спасение не в плаче, а в доверии ко Христу. "Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши!"
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Сб Дек 13, 2014 2:59 pm

Игорь2 пишет:"Когда Ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал".
Книга Судей 2,4

Боюсь, что израильтяне плакали не потому, что согрешили, а потому, что Бог сказал им, что больше не хочет изгонять от них Хананеев. Каждый убийца раскаивается перед виселицей, то есть, он жалеет о том, что его сейчас повесят, а не о том, что убил других людей. Здесь четко следует различать между естественным страхом, вызываемым выразительным описанием будущего гнева, и действительным, духовным прикосновением Божиим, которое разбивает сердце и затем изменяет его. Эти люди обманывались насчет глубины и искренности своих собственных чувств. Они несомненно считали себя людьми, полными истинного раскаяния, в действительности же это были лишь дрожащие трусы, находящиеся под властью бесполезных и к тому же преходящих впечатлений.
Плач не сделал этих израильтян лучше, иначе они воскликнули бы: "Братья, возьмем мечи! Пойдем на битву с Хеттеями и Ферезеями, разрушим их жертвенники и статуи их богов и вырубим их священные рощи!" Нет, они оставили мечи в ножнах и заключили договора с осужденными народами. Наверное, они признавали и оплакивали свое собственное равнодушие и даже говорили: "Печально, что мы такие прямые. Действительно ужасно".
Я слышал, как однажды кто-то сказал: "Ужасно быть рабом рюмки, как было бы хорошо, если бы я никогда не дотрагивался до нее". А на следующий день он снова был пьян. Если мы раскаиваемся во грехе, тогда долой грех! Если покаяние совершается от сердца, тогда оно не остается бездейственным. Если кто-то действительно обращается к Богу, то он отворачивается от греха. Если сатана действительно изгнан из человека, то освобожденный выметает свой дом и очищается от грязи, жившей в нем раньше.
Спасение не в чувствах, а в вере. Спасение не в плаче, а в доверии ко Христу. "Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши!"
Хорошо сказано,но вот протестую против слова "прямые".Только что с Артемидой спорила на эту тему.Сказано сделать путь прямым Господу и кто идёт прямо и нелукавя,тот сделал путь прямым.Во всяком случае,я так хожу Smile ,а кто пытается юлить,изворачиваться,у того не вера,а только надежда,так как надежда слабее веры. Smile
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Сб Дек 13, 2014 3:05 pm

Дар пишет:
Хорошо сказано,но вот протестую против слова "прямые".Только что с Артемидой спорила на эту тему.Сказано сделать путь прямым Господу и кто идёт прямо и нелукавя,тот сделал путь прямым.Во всяком случае,я так хожу Smile ,а кто пытается юлить,изворачиваться,у того не вера,а только надежда,так как надежда слабее веры. Smile
А как считаете, почему Бог повел израильтян по выходу из Египта не прямой и короткой дорогой, а длинной?
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Сб Дек 13, 2014 4:50 pm

Игорь2 пишет:
Дар пишет:
Хорошо сказано,но вот протестую против слова "прямые".Только что с Артемидой спорила на эту тему.Сказано сделать путь прямым Господу и кто идёт прямо и нелукавя,тот сделал путь прямым.Во всяком случае,я так хожу Smile ,а кто пытается юлить,изворачиваться,у того не вера,а только надежда,так как надежда слабее веры. Smile
А как считаете, почему Бог повел израильтян по выходу из Египта не прямой и короткой дорогой, а длинной?
Наверно потому,что Он знал,что длинная больше научает.
17 Когда же фараон отпустил народ, Бог не повел его по дороге земли Филистимской, потому что она близка; ибо сказал Бог: чтобы не раскаялся народ, увидев войну, и не возвратился в Египет.
Короче,чтоб не возвратился в плен от страха,под чужое ярмо.
А почему? Скажите. Smile
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Вс Дек 14, 2014 3:30 am

Игорь2 пишет:"Когда Ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал".
Книга Судей 2,4

Я слышал, как однажды кто-то сказал: "Ужасно быть рабом рюмки, как было бы хорошо, если бы я никогда не дотрагивался до нее". А на следующий день он снова был пьян. Если мы раскаиваемся во грехе, тогда долой грех! Если покаяние совершается от сердца, тогда оно не остается бездейственным. Если кто-то действительно обращается к Богу, то он отворачивается от греха. Если сатана действительно изгнан из человека, то освобожденный выметает свой дом и очищается от грязи, жившей в нем раньше.
Спасение не в чувствах, а в вере. Спасение не в плаче, а в доверии ко Христу. "Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши!"
конечно,покаяние это самое важное и самое трудное.
Действительно бывает,что люди каются из страха перед наказанием,иногда просто автоматически: нагрешил,извинился....
На самом деле такое покаяние не нарушает причинно-следственных связей.
Наверное когда раскаиваешься,то всё-равно надо всегда быть готовым к наказанию. Понимаете,когда человек искренно раскаивается,то понимает,что повинен и должен понести наказание.

Наверное поэтому Бог и повел Израиль через пустыню,чтобы покаяние их не было из-за благ человеческих, а от сердца и души
Говорят,что каждый человек должен пройти свою пустыню, увидеть все свои грехи и отречься от них проявив свою свободную волю, а не склонившись перед своим страхом.

Знаете, в этом плане моё большое уважение вызывает царь Саул.
Когда он пошел к волшебнице,то совершил страшный грех.
Более того,он узнал о своей смерти,но ведь утром пошел в бой!
Не сбежал,не спрятался, а пошел навстречу судьбе.....
Он с честью принял смерть в бою,наверное понимая весь свой грех.
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Пт Дек 19, 2014 8:37 am


Я расскажу тебе о Боге-
Творце, Создателе Вселенной
О нашем мудром Педагоге,
О Мастере души нетленной.

Я расскажу тебе о Боге,
Который любит нас безмерно.
Ты говоришь. Он слишком строгий?
Он грех не любит- это верно.

Ты веришь звездам, хиромантам
И на судьбу свою гадаешь.
Ты веришь всякому обману
Лишь веру в Бога отвергаешь

Ты говоришь мне:"я не верю!
Где этот Бог? Его не видно!
Пусть явится и я поверю,
А быть фанатом не солидно"

Ну хорошо, считай, как знаешь,
Но поразмысль со мной немного:
Когда беда, когда страдаешь,
Не призываешь ли ты Бога?

Еще скажи мне, если можешь,
Ты видел собственные мысли?
Любовь и страх ты видел тоже?
Ведь ты встречался с ними в жизни.

Я расскажу тебе о Боге
Который жив, в том нет сомнений!
У каждого своя дорога,
И сколько всех нас- столько мнений

Но Бог один- для всех народов,
Для всех племен нашей планеты
Он дал нам жизнь, любовь, свободу,
Назвал нас нежным словом дети"

Не оставайся сыном блудным,
Вернись к Отцовскому порогу
И ты поймешь, как это чудно,
Что ты услышал весть о Боге

Христос продолжил притчу о блудном сыне: «И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: „Отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим“. А отец сказал рабам своим: „Принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка и заколите: станем есть и веселиться! Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся“. И начали веселиться.

Старший же сын его был на поле; и, возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: „Что это такое?“ Он сказал ему: „Брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым“. Он рассердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: „Вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козленка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение свое с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка“.

Он же сказал ему: „Сын мой! ты всегда со мною, и все мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся“».

Этой притчей Иисус еще раз показал, с какой радостью и прощением Небесный Отец принимает всякого грешника, приходящего к Нему с раскаянным сердцем.

Читайте более подробно: Св. Евангелие от Луки 15:20-32.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Пт Дек 19, 2014 10:26 am

Игорь2 пишет:
Этой притчей Иисус еще раз показал, с какой радостью и прощением Небесный Отец принимает всякого грешника, приходящего к Нему с раскаянным сердцем.

Читайте более подробно: Св. Евангелие от Луки 15:20-32.
да,эта притча величайшая надежда для нас - жителей павшего мира.
Очень понравились стихи.
Мне кажется,что в стихотворной форме трудно излагать такие сложные мысли.
Спасибо за сообщение.
По чуть- чуть о серьезном 40
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Пн Янв 05, 2015 5:46 pm

"Во время старости Соломона, жены его склонили сердце его к иным богам".
3-я книга Царств 11,4

Мы думаем, что за десять, двадцать, тридцать лет христианской жизни мы сильно изменились по сравнению с тем, каким мы были, когда впервые пришел ко Христу. Теперь видишь  неосторожности своего первоначального рвения и смотришь с сожалением на молодых людей, которые так мало знают о пути в небо, о котором ты знаешь так много. У них так мало силы, в то время как у тебя – хоть отбавляй. Они так мало знакомы с нападками сатаны, от которых ты так умело оборонялся. Мы поздравляем себя со своим развитием? Будем уверены: если мы начнем гордиться достигнутыми нами успехами, то мы близки к тому, чтобы впасть в самонадеянность, плотскую уверенность, вредное высокомерие. Разве ваша сила сокрыта в чем-то ином, чем в том, в ком ее действительно можно найти, а именно: во Христе? Разве мы мудрее, чем были, или мы нашли какую-либо иную истину кроме той, что Христос сделался для нас премудростью? Неужели мы действительно думаем, что тридцатилетний опыт, например, изменил нашу испорченность, что мы теперь свободны от страстей, что наши грешные склонности теперь не такие сильные, какими были раньше, что нам больше не нужно бодрствовать, больше не нужно полагаться единственно на жертву Христа и дело его Духа? Но, "Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть!" Я читал, что у подножия холма падает больше лошадей, чем почти во всех других местах; и я знаю, что к концу жизни падает больше христиан, чем в любое другое время. Проступки, о которых рассказывается в Ветхом и Новом Завете, были совершены не молодыми людьми в пылу страсти, а мужчинами в преклонном или среднем возрасте. Лот был уже не мальчик, когда он пошел в Содом. Давид был не молод, когда согрешил с Вирсавией. Петр не был ребенком, когда отрекся от Господа. Я признаю авторитет опыта христианина, но если этот опыт возводится в ранг Бога, то мне хочется полностью уничтожить его.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Пн Янв 05, 2015 5:51 pm

Мария пишет:
По чуть- чуть о серьезном 40
Где только берете такое чудо МарияSmile
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Вт Янв 06, 2015 2:58 am

Игорь2 пишет:"Во время старости Соломона, жены его склонили сердце его к иным богам".
3-я книга Царств 11,4

Мы думаем, что за десять, двадцать, тридцать лет христианской жизни мы сильно изменились по сравнению с тем, каким мы были, когда впервые пришел ко Христу. Теперь видишь  неосторожности своего первоначального рвения и смотришь с сожалением на молодых людей, которые так мало знают о пути в небо, о котором ты знаешь так много. У них так мало силы, в то время как у тебя – хоть отбавляй. Они так мало знакомы с нападками сатаны, от которых ты так умело оборонялся. Мы поздравляем себя со своим развитием? Будем уверены: если мы начнем гордиться достигнутыми нами успехами, то мы близки к тому, чтобы впасть в самонадеянность, плотскую уверенность, вредное высокомерие. Разве ваша сила сокрыта в чем-то ином, чем в том, в ком ее действительно можно найти, а именно: во Христе? Разве мы мудрее, чем были, или мы нашли какую-либо иную истину кроме той, что Христос сделался для нас премудростью? Неужели мы действительно думаем, что тридцатилетний опыт, например, изменил нашу испорченность, что мы теперь свободны от страстей, что наши грешные склонности теперь не такие сильные, какими были раньше, что нам больше не нужно бодрствовать, больше не нужно полагаться единственно на жертву Христа и дело его Духа? Но, "Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть!" Я читал, что у подножия холма падает больше лошадей, чем почти во всех других местах; и я знаю, что к концу жизни падает больше христиан, чем в любое другое время. Проступки, о которых рассказывается в Ветхом и Новом Завете, были совершены не молодыми людьми в пылу страсти, а мужчинами в преклонном или среднем возрасте. Лот был уже не мальчик, когда он пошел в Содом. Давид был не молод, когда согрешил с Вирсавией. Петр не был ребенком, когда отрекся от Господа. Я признаю авторитет опыта христианина, но если этот опыт возводится в ранг Бога, то мне хочется полностью уничтожить его.
видимо с возрастом человек больше ценит комфорт.
Условия жизни,условия в больницах,врачи и т.д.
Да и конец жизни виден,многим хочется насытиться мирскими благами.
А на все это нужны деньги,вот маммона и засасывает некоторых.

Есть одно стихотворение Пушкина,которое поэт ещё написал совсем молодым.

К Чаадаеву.

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

(1818 г.)

То есть Пушкин уже смолоду понял,что с возрастом люди становятся более "сговорчивые"
Поэтому написал ПОКА,понимая,что с возрастом все может измениться.

По чуть- чуть о серьезном 415

Это с форума сайта "Наша планета", я иногда  туда заглядываю как Miriam.
У них очень богатый выбор смайликов.

http://planeta.moy.su/
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Вт Янв 06, 2015 3:56 am

Мария пишет:

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

(1818 г.)

То есть Пушкин уже смолоду понял,что с возрастом люди становятся более "сговорчивые"
Поэтому написал ПОКА,понимая,что с возрастом все может измениться.
Очень точное наблюдение Мария. Спасибо за дополнение. Внесу себе, в сокровищницу.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Ср Янв 07, 2015 7:39 am

Молитва, написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов его жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/maloizvestnaya-molitva-ot-ekzyuperi-821960/ © AdMe.ru
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Ср Янв 07, 2015 9:05 am

Игорь2 пишет:
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного дара судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем „внизу“.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».
Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/maloizvestnaya-molitva-ot-ekzyuperi-821960/ © AdMe.ru
да,прорвало его.
Дружба....это такая редкость в наше время а ведь должно быть главным в нашей жизни.
С другом и терпение не в тягость (я так думаю).

Маленькими шагами к Иисусу.....маленькими.но неуклонно и вперед.....

PS
меня Аллачка выловила,просит адрес нашего общения.
Я сказада,что спрошу всех.
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Ср Янв 07, 2015 9:39 am

Игорь2 пишет:
Научи меня искусству маленьких шагов».


Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/maloizvestnaya-molitva-ot-ekzyuperi-821960/ © AdMe.ru
Эта фраза единственная,которая отделяет котлеты от мух.)))
Совсем далёк человек от Бога и только по букве с Ним знаком.(имхо)
Но очень даже душевно,что первично.Жаль,что так у большинства и далее этого не идут.Хотя может на то Его воля,но как мне открыто,то самим нам необходимо постоянно устремляться,чтоб угодить Ему.
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Вс Апр 05, 2015 3:30 pm

Украинский манифест
Российская газета «Завтра» опубликовала на своих страницах письмо проживающего в Харькове украинца Андрея Авраменко, которое озаглавлено «Украинский манифест». «Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям», - сообщает, в частности, автор.

- Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!». И так далее и тому подобное…

Свернуть
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу? Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.

Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков? Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа. Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее? Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру? Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали? Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?

По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям. Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они россияне, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого я - русский!
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Пн Апр 06, 2015 1:27 am

Дар пишет:Украинский манифест
Российская газета «Завтра» опубликовала на своих страницах письмо проживающего в Харькове украинца Андрея Авраменко, которое озаглавлено «Украинский манифест». «Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям», - сообщает, в частности, автор.

Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?
если честно,то жалко людей.
Их очередной раз "развели" как последних дурачков и они разрушили даже то немногое что имели.
Ну какая может быть свобода при либеральном капитализме?
Либерти - свобода,либеральный капитализм - свободный капитализм. Very Happy
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Игорь2 Пн Апр 06, 2015 12:16 pm

Мария пишет:
Дар пишет:Украинский манифест
Российская газета «Завтра» опубликовала на своих страницах письмо проживающего в Харькове украинца Андрея Авраменко, которое озаглавлено «Украинский манифест». «Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям», - сообщает, в частности, автор.

Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?
если честно,то жалко людей.
Их очередной раз "развели" как последних дурачков и они разрушили даже то немногое что имели.
Ну какая может быть свобода при либеральном капитализме?
Либерти - свобода,либеральный капитализм - свободный капитализм. Very Happy
Верно, их развели, бо они сами этого восхотели. Существует ли более легковерный человек, чем тот, кто не хочет верить в Библии? Он глотает тонну проблем. Посмотрим только на тех, кто живет, следуя своим "свободным" мыслям, – в каком рабстве проходит их жизнь! Самый жалкий каторжник и самый бедный раб порабощен далеко не так, как человек, руководимый своими желаниями, идущий, как вол на бойню, навстречу собственной погибели, делая себя жертвой своих страстей. Если бы мне пришлось быть рабом, то я хотел бы лучше быть рабом дикаря, чем своим собственным рабом, так как это было бы глубочайшей пропастью унижения. Увы, ты должен быть чьим-то слугой, без этого не проживешь в этом мире.
Смотрю, как сотни молодых людей ходят от одной фирмы к другой и просят принять их на работу, некоторые сбиваются с ног в поисках работы. На службе Божьей есть место для всех; и Бог готов принять всех. Там свобода истинная.
Игорь2
Игорь2
Admin

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 73
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Мария Вт Апр 07, 2015 3:02 am

Игорь2 пишет:Верно, их развели, бо они сами этого восхотели. Существует ли более легковерный человек, чем тот, кто не хочет верить в Библии? Он глотает тонну проблем. Посмотрим только на тех, кто живет, следуя своим "свободным" мыслям, – в каком рабстве проходит их жизнь! Самый жалкий каторжник и самый бедный раб порабощен далеко не так, как  человек, руководимый своими желаниями, идущий, как вол на бойню, навстречу собственной погибели, делая себя жертвой своих страстей. Если бы мне пришлось быть рабом, то я хотел бы лучше быть рабом дикаря, чем своим собственным рабом, так как это было бы глубочайшей пропастью унижения. Увы, ты должен быть чьим-то слугой, без этого не проживешь в этом мире.
Смотрю, как сотни молодых людей ходят от одной фирмы к другой и просят принять их на работу, некоторые сбиваются с ног в поисках работы. На службе Божьей есть место для всех; и Бог готов принять всех. Там свобода истинная.
Истину говорите брат.
Мир вам!
Мария
Мария
Admin

Сообщения : 928
Дата регистрации : 2014-11-29
Откуда : планета Земля.

Вернуться к началу Перейти вниз

По чуть- чуть о серьезном Empty Re: По чуть- чуть о серьезном

Сообщение  Дар Сб Апр 11, 2015 5:57 pm

Украинская власть всё ближе к Нюрнбергу
Эту статью могут комментировать только участники сообщества.
Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа.
socialotvet nl перепечатал из www.prezidentpress.ru сегодня в 19:43
3 оценок, 40 просмотров Обсудить (3)
Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля – по 10 апреля – 70905 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят; из них: 60555 (груз 200 и груз 300).
Комитет частных кредиторов, объединяющий пять крупнейших держателей облигаций Украины на сумму в 10 млрд долларов, будет в ходе переговоров о реструктуризации выступать против списания основной суммы долга. Москва не планирует списывать долги. И выразила желание получить обратно 3 миллиарда долларов, выделенные в 2013 г. Российским банкам Украина задолжала более крупную сумму – 25 млрд долларов.
Очевидно, в «благодарность» за спасение из концлагерей верховная еврейская рада Украины упразднила Знамя Победы и термин «Великая Отечественная война», а также официально признала бандеровцев «борцами за независимость».
Закон презентовал сын командира УПА депутат Юрий Шухевич. Ни один из представителей «Оппозиционного блока», якобы отстаивающий интересы Юго-Востока, не выразил протест против принятия закона. В итоге закон был утвержден 271 голосом. Депутаты встали с мест и захлопали в ладоши.
В соответствии с принятым законом, под запрет попали названия городов и других населенных пунктов, улиц и других объектов в населенных пунктах, связанных с фамилиями или псевдонимами деятелей СССР и КПСС, юбилеями Октябрьской революции, СССР и КПСС, установления советской власти в каком-либо регионе (исключение – освобождение Украины Красной армией).
Переименованию подлежат: города Днепропетровск, Днепродзержинск, Артемовск, Ильичевск и т. д. Улицы (проспекты, площади, скверы) Ленина, Калинина, Героев Сталинграда и 40-летия Октября, 50-летия СССР и т.д, а также названные в честь местных партийных деятелей не ниже секретаря райкома.
Верховная Рада или местные органы власти должны принять решения о переименовании не позже, чем через 6 месяцев со дня вступления закона в силу.
Циничный сионист Джордж Сорос призвал Евросоюз вступить в войну с Россией…
Циничный еврей митрополит Илларион, всерьёз подготавливает «площадку» для Марии Гогенцоллерн, приравняв своим гнусным языком великого Сталина – к низкому сионисту Гитлеру, для того, чтобы её папа обергруппенфюрер СС и еврей Владимир Кириллович, выглядел более «спасителем нежели преступником» во время Великой Отечественной Войны, а его дочь могла рассчитывать на право наследования престола!
И всё это безобразие происходит при непонятном молчании патриарха Гундяева.
Теперь непосредственно к боестолкновениям на Украине. Наиболее интенсивный огонь велся в районе н.п. Авдеевка, Пески, Опытное, Широкино, Павлополь и Гнутово. С нескольких направлений украинские военные стягивали танковые колонны к Донецку, несколько десятков танков подошли к аэропорту с Марьинки и Авдеевки.
Западнее Донецка (с направления Красногоровка-Марьинка) ВСУ произвели разведку боем. Двое украинских военнослужащих подорвались на растяжках. Над Донецком летал десяток БПЛА ВСУ, один из которых был сбит возле шахты Лидиевка. Из «Незалежной» мировые сионисты создали концлагерь, где отрабатывается генеральная репетиция перед нападением на Россию!
Помешать 3-й Мировой войне можно лишь, забрав у сионистов монополию на деньги в мире! А особое место в этом занимает принадлежащий еврейскому клану Ротшильдов – Центральный Банк России, в котором сосредоточены огромные средства мировых еврейских кланов, из которых и идёт финансирование всех военных операций США, Евросоюза и Израиля…
Ещё о потерях. 4020 без вести пропавших. Советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко признал, что в котле под Иловайском погибли более тысячи человек. А ранее главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что, по данным следствия, под Иловайском летом минувшего года погибли около 360 человек. В Днепропетровске и Запорожье в рефрижераторах 8 сотен тел.
В Донецкой Народной Республике без вести пропавшими числятся 1732 человека. С января было зарегистрировано 498 человек, безосновательно задержанных СБУ и ВСУ и пропавших без вести, среди которых 327 гражданское население и 171 ополченец.
4140 дезертиров либо перешедших к ополчению. СБУ скрывает факты насильственной смерти пленных ополченцев. В заключениях украинские судмедэксперты пишут о том, что люди умерли от пневмонии, хотя на самом деле от невыносимых пыток и истязаний. В пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека ДНР сообщили: с начала боевых, ДНР и ВСУ провели 11 официальных обменов пленными, обменяв в общей сложности более 1 тыс. человек. Киеву переданы 568 человек, ДНР получила 545 человек.
Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат "революции достоинства" 306 евреев в Верховной Раде. Таковы же президент, премьер и спикер»!
На взгляд многочисленных наблюдателей и жертв преступных действий обозначенного «результата», все они должны составить список, участники которого подлежат Международному Суду по статье «геноцид», за его развязывание и продолжение уничтожения Славян на территории Малороссии и Новороссии.
Масштабный и циничный геноцид Славян на территории Малороссии, Новороссии и главное на Донбассе, происходит под кураторством главного раввина Донбасса – Пинчаса; раввина киевской синагоги Бродского Моше Асман и олигарха – Вадима Рабиновича; Председателя Конференции раввинов Европы, главы раввинского суда в странах СНГ и Балтии, главного раввина Москвы – Пинхаса Голдшмидта – подчинённых по статусу Бене Коломойскому!
Разведсообщество Израиля представлено на Украине резидентами, сотрудниками и агентами «Моссад», военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», Шин-Бет (контрразведка), а также спецслужбой, проявляющей особую активность на российском направлении - «Натив» (Бюро по связям с евреями СНГ и Восточной Европы при канцелярии премьер-министра Израиля, руководит «Натив» в Украине Шмуэль Полищук). Лидирующее положение занимает внешняя разведка «Моссад».
Фашизм, как и сионизм, производные иудаизма, при помощи которых мировое банкирское еврейское сообщество управляет человечеством и постепенно его уничтожает.
30 380 (груз 200) – военнослужащих и различных военизированных формирований. Из них:
4 270 (груз 200) – боевики «Правого сектора», в основном вошедшие в состав Национальной гвардии, и наёмники Президента мирового еврейского конгресса Игоря Коломойского;
5 110 (груз 200) – сотрудники МВД, спецназ МВД и т. н. батальонов МВД; ОПГ «25-й террбат Киев-2» и 12-й батальон «Киев-1» - финансирует сионист Виталий Кличко (Эйтинзон). Сын министра МВД, сиониста Авакова – Александр, числится в ОПГ «Киев-1».
2 410 (груз 200) – другие категории вооружённых формирований (МЧС, Военная Прокуратура, медики, ремонтники, конвойные бригады, фельдегерская служба, инженерная служба...).
300 (груз 200) – служащих Погранвойск.
1210 (груз 200, груз 300) - сотрудников СБУ. В огне боёв за Донбасс украинская "Альфа" потеряла 500 человек (груз 200), около 400 человек (груз 300). Сумская "Альфа" уничтожена полностью, Тернопольская, Ивано-Франковская, Киевская, Полтавская, Львовская, Ровенская, Волынская, Винницкая, Житомирская и Харьковская "Альфа" - понесли серьёзные потери.
16 770 (груз 200) - военнослужащие Украинской армии.
Знаковые потери карателей на Донбассе:
Иностранные наёмники воюют в составе ЧВК - Президента Европейского еврейского конгресса - Бени Коломойского, которому помогает их содержать еврей Михаил Ходорковский. В Дебальцево около 25% личного состава (около 2200 человек) составляли военнослужащие НАТО и иностранные наемники.
1600 (груз 200 и 300) наёмников из 39 стран, в том числе:
американских ЧВК Асаdemi - 270;
и ее «дочки» Greystone Limited ЧВК - 180;
польской ЧВК «ASBS Othago» - 700;
из Канады, Германии, Британии, Финляндии, Азербайджана, Литвы, Латвии, Эстонии, Италии, Испании, Хорватии, Франции, Швеции, Турции, Чехии, арабских стран и Африки.
5 декабря, под Волновахой, уничтожен штаб польской ЧВК.
250 (130 - груз 200, 20 - груз 300) - сотрудников ЦРУ, ФБР, Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США, спецназ РУМО США, SAS - Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании, Военнослужащие Французского легиона, сотрудники израильсокй разведки Моссад, военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», контрразведки Шин-Бет и Военнослужащие Цахал армии Израиля.
Сергей Игнатов, Донбасс http://maxpark.com/community/politic.../3406040#share
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения