Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 8:52 am

миг пишет:]
хорошая песня добрая Решил не мелочиться на какой то букет а подарить полностью куст сирени )))))
ТЕБЕ
Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Aau13
Доброе утро, солнце моё....
Благодарю....
Ах, как пахнет...значит всё же лето пришло....))
СПА-СИ-БО!!!
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 8:55 am

Странно почему у меня постоянно на подсознательном всплывает такое. )))
Эх, Мишанечка, что-то произошло...какой-то надлом...после того кота....((((
Стараюсь не думать и продолжать доверять....но в некоторых, наверно, вопросах уточнять....переспрашивать...для закрепления результата....((
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 9:08 am

миг пишет:
Дар пишет:Видео то с Валерием Жидковым посмотрел?...
Неужели откровения никакие тебя не посетили?...))
Вот  и выяснилось что я не внимательный )))))  
Нет я  придумываю новый язык  которому обучают Лилит поэтому перебрал столько  что в голове не складывается  Вернее нелегко сложить За видео большое спасибо И .....
просматривал вот такое

Очень внимательно. Потом нашел еще на эту же тему  и просматривая долго смеялся Вот это видео

Еще раз спасибо за видео  )))))) И снова у меня прокол на внимательность  исправляю
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Баааа...как у тебя всё серьёзно с персонажами...вплоть до жестов, знаков....))
Я проще к такому отношусь....Считаю, что любовь всё ВСЕОБЪЕМЛЕТ, а любящие  танцуют внутри....вместе...следовательно НАЧАТОК ЛЮБВИ, который обучает, это ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ...поэтому и символ танец.....здесь повести, здесь поддержать, здесь покорно подчиниться, даже пока сбои-спотыкания....это и путь шлифовки, совершенствования до совершенства...
В общем как червячок внутри яблока....учится жить ( питается)...не выходя за рамки яблока (Бога, родителя, Отца)...пока не выберутся наружу....найдя выход, который там ГДЕ ВХОД (само образование червячка, появления его на свет)...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 11:43 am


Вот пожаловалась тебе....и ПОЛЕГЧАЛО...))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 12:25 pm

Дар пишет:
миг пишет:
Как просто определить какое и когда было у меня настроение
А ты думал, что очень сложный?....)) Вот видишь оБшибся и мы всё о тебе узнали какой ты на самом деле....не утаишься...))))) ( шучу))
Тогда и я продолжу шутить ))))
У меня несколько шуточных вопросов под общим вопросом КТО ПРАВ?
1. Кто прав? Одни люди боялись что книги будут запрещать цезура *задавит* Другие боялись что читать книги никто не будет (все уйдут смотреть лелешоу)
2. Одни боятся что от нас будут скрывать инфу Другие что инфы будет так много что мы деградируем до пассивности и эгоизма.
3. Одни боятся что правду будут скрывать от нас. Другие боялись что правда утонет в океане бесполезного информационного шума.
Одни это какая то часть людей Пишу без черновика как чурка поет На что смотрю о том и пою )))))))) Думаю пока хватит вопросов Но могу еще подкинуть Охмурять мы умеем
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 12:30 pm

Дар пишет:
Странно почему у меня постоянно на подсознательном всплывает такое. )))
Эх, Мишанечка, что-то произошло...какой-то надлом...после того кота....((((
Стараюсь не думать и продолжать доверять....но в некоторых, наверно, вопросах уточнять....переспрашивать...для закрепления результата....((
Это, кот который ШРЕДЕР ?
Мне он сразу не понравился с такой наглой мордой лезет в чистый аквариум, и сразу жмет на кнопку вниз Тут всеми возможностями пытаешься взлететь .....
А ОН! тебе тоже обидно ДА? )))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 12:34 pm

Дар пишет:
Баааа...как у тебя всё серьёзно с персонажами...вплоть до жестов, знаков....))
Я проще к такому отношусь....Считаю, что любовь всё ВСЕОБЪЕМЛЕТ, а любящие  танцуют внутри....вместе...следовательно НАЧАТОК ЛЮБВИ, который обучает, это ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ...поэтому и символ танец.....здесь повести, здесь поддержать, здесь покорно подчиниться, даже пока сбои-спотыкания....это и путь шлифовки, совершенствования до совершенства...
В общем как червячок внутри яблока....учится жить ( питается)...не выходя за рамки яблока (Бога, родителя, Отца)...пока не выберутся наружу....найдя выход, который там ГДЕ ВХОД (само образование червячка, появления его на свет)...)))
Вот то и оно ! У меня тоже смутное подозрение что яблоки были червивые Остается выяснить Кто ел яблоко с червями Ева или Адам. )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 2:05 pm

миг пишет:
Тогда и я продолжу шутить ))))
У меня несколько шуточных вопросов  под общим вопросом КТО ПРАВ?
1. Кто прав? Одни люди боялись что книги будут запрещать цезура *задавит* Другие боялись что читать книги никто не будет  (все уйдут смотреть лелешоу)
2. Одни боятся что от нас будут скрывать инфу Другие  что инфы будет так много что мы деградируем до пассивности и эгоизма.
3. Одни боятся что правду будут скрывать от нас. Другие  боялись что правда утонет в океане бесполезного информационного шума.
Одни  это какая то часть людей Пишу без черновика как чурка поет На что смотрю о том и пою )))))))) Думаю пока хватит вопросов Но могу еще подкинуть
Истина на стороне тех (того), кто победит...))) Побеждающий наследует всё....))
 Охмурять мы умеем
Ооо...я в курсе....))
Вот у меня вопрос...а ЗАЧЕМ?...ДЛЯ ЧЕГО?...КАКОВА ЦЕЛЬ?...
Постарайся не проигнорировать вопросик....а ответить....нууу так...по дружбе...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 2:17 pm

миг пишет:[]
Вот то и оно ! У меня тоже смутное подозрение что яблоки были червивые  Остается выяснить Кто ел яблоко с червями Ева или Адам. )))))
Натолкнул на мысль....что червяки не едят яблоки....Яблоки такие, что не темнеют.... нет железа в них....как и нет самой жизни...)) Кто-то снаружи сделал так....или нутро яблока "прогнило безжизненностью" отсутствием железа...нужного всем на пути к золоту... Very Happy ....это к вопросу, что было первым....яблоко или червячок?....тогда узнаем кто с червячком вкуисл...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 2:23 pm

миг пишет:
А ОН!  тебе тоже обидно ДА? )))
ОЧЕНЬ....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:26 pm

Дар пишет:
Вот у меня вопрос...а ЗАЧЕМ?...ДЛЯ ЧЕГО?...КАКОВА ЦЕЛЬ?...
Постарайся не проигнорировать вопросик....а ответить....нууу так...по дружбе...))
Хоть ты умышленно не заметила и не приняла во внимание мои вопросы на твой я все равно отвечу Отвечу песней ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:28 pm

Дар пишет:
миг пишет:[]
Вот то и оно ! У меня тоже смутное подозрение что яблоки были червивые  Остается выяснить Кто ел яблоко с червями Ева или Адам. )))))
Натолкнул на мысль....что червяки не едят яблоки....Яблоки такие, что не темнеют.... нет железа в них....как и нет самой жизни...)) Кто-то снаружи сделал так....или нутро яблока "прогнило безжизненностью" отсутствием железа...нужного всем на пути к золоту... Very Happy ....это к вопросу, что было первым....яблоко или червячок?....тогда узнаем кто с червячком вкуисл...)))
Выкрутилась )))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 7:42 pm

миг пишет:
Дар пишет:
Вот у меня вопрос...а ЗАЧЕМ?...ДЛЯ ЧЕГО?...КАКОВА ЦЕЛЬ?...
Постарайся не проигнорировать вопросик....а ответить....нууу так...по дружбе...))
 Хоть ты умышленно не заметила и не приняла во внимание мои вопросы на твой я все равно отвечу Отвечу песней ))))
Какой вопрос?....Честно умышлено не отодвигала ничего...просто не поняла вопрос какой....Я посчитала, что этот вопрос...Кто прав??...Вот и ответила...."Побеждающий наследует всё"....)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 7:45 pm

миг пишет:
Выкрутилась )))))))
В смысле проявила волю к жизни?... Very Happy )))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 7:49 pm

миг пишет: Отвечу песней ))))
В смысле????..., чем бы не заполнить время, лишь бы было заполнено чем-нибудь?...
Так что ли???...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 06, 2020 9:09 am

Доброго денёчка, мил человек....))


Нравится мне голос Гверцители...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 4:46 pm

Дар пишет:...Вот и ответила...."Побеждающий наследует всё"....)
*Прав* - тот кто находится на стороне сердца. Побеждающий это тот кто громче всех кричит В конечном итоге сюжет Библии ты считаешь это добро и зло. А фактически опасность самообмана мерзкая психология самовлюбленных вождей, предающих все вокруг включая близких. (эта тема всплывает неоднократно)
А душа? что остается от нее?
Зеркало от пней, порубленные леса пугают облака, зимний чистый белый пушистый снег сбежал и весной гуляют холода на просторах ...
Любовь разве имеет срок годности?
Кто его поставил этот знак?
Кынтаргыргын тайкигар аймаквыргын
Слушай что тебе вещает последний из Волхвов
ылнычьатгыргын тутттурукай датыргун айдукай
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 4:48 pm

Дар пишет:
миг пишет:
Выкрутилась )))))))
В смысле проявила волю к жизни?... Very Happy )))))
Какая красивая у тебя воля к жизни, я вас умоляю такая изогнутая и непоколебимая
Прожурчи родником за жизнь нашу радужную Скажи черепаха это мясо или рыба?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 4:50 pm

Дар пишет:
В смысле????..., чем бы не заполнить время, лишь бы было заполнено чем-нибудь?...
Так что ли???...)
... знал что не нравятся комедии, но не подозревал что влюблены в буффонаду.

ТЕКСТ песни
Когда вечером ты пойдешь за водой
медным кувшином да став
я с тобой пойду
дари дадада
---
Медным кувшином да став
ты со мной да когда пойдешь
речной рыбкой да став
я в воду да уйду
дари дадада
--
речной рыбкой да став
ты в воду да когда уйдешь
сетью для ловли рыбы став
тебя я ловить приду
дари дадада
---
сетью для ловли рыбы став
меня ловить ты когда придешь
сызым голубем да став
я на небо да улечу
дари дадада
==
сызым голубем да став
ты на небо да когда улетишь
черной тучей да став
я гавстречу пойду
дари дадада
---
черной тучей да став
ты навстречу когда пойдешь
зеленой травинкой да став
я на землю упаду
дари дадада
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 5:00 pm

Дар пишет:Доброго денёчка, мил человек....))
Доброго дня
Осталось три главы смотрел кол во просмотров 476 на еве делим на девять постов получаем 50 человек читают отнимаем 20 ботов и итого рассказом интересуются 30 человек.
мне не так важны эти просмотри как сам факт что все всё знают и наконец приближается момент когда с чистой совестью мне можно будет написать *Пусть тот кто знает расскажет тем которые не знают* ))))))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 06, 2020 5:22 pm

миг пишет:*Прав* - тот кто находится на стороне сердца.  Побеждающий это тот кто громче всех кричит  В конечном итоге сюжет Библии ты считаешь это  добро  и зло.  А  фактически   опасность  самообмана  мерзкая  психология самовлюбленных вождей, предающих все вокруг включая близких. (эта тема  всплывает  неоднократно)
А душа? что остается от нее?  
Зеркало от  пней, порубленные  леса  пугают облака,  зимний чистый белый  пушистый снег  сбежал и весной гуляют холода на просторах ...
Любовь разве имеет срок годности?
Кто его поставил этот знак?
Горько читать такое....но ты прав....
Кынтаргыргын тайкигар  аймаквыргын
Слушай что тебе  вещает  последний из Волхвов
ылнычьатгыргын  тутттурукай датыргун айдукай
Ой....выслушала...но ничего не поняла...КТО МНЕ ПЕРЕВЕДЁТ?....)) Надежда на тебя....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 06, 2020 5:24 pm

миг пишет:
Дар пишет:Доброго денёчка, мил человек....))
Доброго дня
Осталось три главы  смотрел кол во просмотров  476 на еве делим на девять постов получаем 50 человек читают отнимаем 20 ботов  и  итого рассказом интересуются 30 человек.
мне не так важны эти просмотри как сам факт что все всё знают и наконец приближается момент когда с чистой совестью  мне можно будет написать *Пусть тот кто знает расскажет тем которые не знают* ))))))))))))
Ой, да ладно...30 человек....Все 50 и читают...)) Ботам то зачем в такие темы входить, где диалогов нет???....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 06, 2020 5:25 pm

миг пишет:
Дар пишет:
миг пишет:
Выкрутилась )))))))
В смысле проявила волю к жизни?... Very Happy )))))
Какая красивая у тебя воля к жизни,  я вас умоляю такая  изогнутая и непоколебимая
Прожурчи родником  за жизнь нашу радужную  Скажи черепаха это мясо или рыба?
Давай не будем её есть...а лучше нарвём фруктов....а в этом вопросе так и останемся дураками...не ведающими рыба она или мясо...))) ДАВАЙ??...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 06, 2020 5:28 pm

миг пишет:

ТЕКСТ песни
Когда вечером ты пойдешь за водой
медным кувшином да став
я с тобой пойду
дари дадада
---
Медным кувшином да став
ты со мной да когда пойдешь
речной рыбкой да став
я в воду да уйду
дари дадада
--
речной рыбкой да став
ты в воду да когда уйдешь
сетью для ловли рыбы став
тебя я ловить приду
дари дадада
---
сетью для ловли рыбы став
меня ловить ты когда придешь
сызым голубем да став
я на небо да улечу
дари дадада
==
сызым голубем да став
ты на небо да когда улетишь
черной тучей да став
я гавстречу пойду
дари дадада
---
черной тучей да став
ты навстречу когда пойдешь
зеленой травинкой да став
я на землю упаду
дари дадада
Ой, как КРАСИВО.....))) Когда читала....так теплом повеяло...так потянуло прильнуть....и лучи солнца ворвались в квартиру....вырвавшись из-за туч....и осветив всё.....)Е Есть...есть всё....целый мир и всюду проглядывают его отголоски....)

А это к шуткам и юмору...Никому не отдам....прольюсь дождём, чтоб все промокли...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 39 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 11:21 pm

Дар пишет:
Ой....выслушала...но ничего не поняла...КТО МНЕ ПЕРЕВЕДЁТ?....)) Надежда на тебя....
А зачем тебе перевод? ты же все равно языков не знаешь )))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения