Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июн 02, 2020 6:13 am

Дар пишет:
Да....Бог такое сущее, что Его за бороду или за "хвост" не поймаешь....Логикой, как математикой просчитать всё возможно, но управлять людьми....ею не возможно....следовательно и Царствие строить....или наследовать....Камнями могут быть и злые, и добрые, а вот правильно укладывать их, только Бог способен....из невидимого в видимое вывести....а потом показать и позволить просчитать математикам-логикам....Поэтому и сказано, что видеть Отца ТВОРЯЩИМ только Сынам возможно.....это духовное.....а просчитывать всё....это материальное....) Хоть желанием и тех, и других движет духовное....ДУХ....но вот конечный результат разный....
Остановись на одно мгновение!!!!
Управлять людьми и не надо (если человек по образу) ТОГДА надо ????????????
ПРАВИЛЬНО УМНИЦА Бог есть Творец если человек начнет творить то тем самым человек волей случая с Божьей помощью будет управлять людьми. (Причем независимо хотел сам этого человек или нет)
Пословицы к этому (бежать быстрее паровоза) и также (будь проще и люди потянутся к тебе)
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июн 02, 2020 6:50 am

Дар пишет:Пройди тест.....)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И второй...))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потом расскажешь, что выбрал?...)))
Это очень трудно сделать. ))) Рассказать я в этом смысле. Понимаешь у меня сразу возникает несколько направлений мышления. А (второй) не открывается и я не могу определить что именно ты хотела этим сказать.
По первому такие мысли
1. Автор теста неправильно написал тест. (приходит мысль на ошибках учатся)
2. А если ошибается не автор а я тогда тест как руководство .....
3. Если все К/Ф нравятся значит все эти качества присутствовали и тестируемый проходил их в разное время жизни *возможно даже эти качества меняются на протяжении дня*
Это если коротко.
Если длинно то я выбрал все К/Ф и комп не смог назвать мои лучшие качества.
А у нас дожди зарядили и мое лучшее качество )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июн 02, 2020 6:59 am

Дар пишет:Пройди тест.....)))

Потом расскажешь, что выбрал?...)))

))))))))))))
Мечтать это плохо это зло Но добро заключается в настроении В простом беззаботном смехе Предлагаю окунуться на время в эту атмосферу
И как кто то там сказал мы не убегаем от действительности, Просто мы решаем все проблемы по мере их возникновения )))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 7:18 am

миг пишет:
Остановись на одно мгновение!!!!
Управлять людьми и не надо  (если человек по образу) ТОГДА  надо ????????????
ПРАВИЛЬНО УМНИЦА  Бог есть Творец  если человек начнет творить то тем самым человек волей случая с Божьей помощью будет управлять людьми. (Причем независимо хотел сам этого человек или нет)
Пословицы к этому  (бежать быстрее паровоза) и также (будь проще и люди потянутся к тебе)  
Я наверно не совсем понятно высказалась....действительно бегу быстрее паровоза и сама же и страдаю от этого...(( не то, что управлять, а типа...этот, чтоб родил, этот учил и т.д...растановка по местам, чтоб не хаос, а понимание и некий порядок....ВОТ ( выдохнула))))))

И утра доброго тебе.....и хорошего дня....в радость....))) Про здесь и сейчас..и про настроение, это ты верно сказал....Ведь ДУША, это то, что нас волнует...отзывается в нас, чтоб понимать нам то чем мы живём....а не через равнодушие...как в к/ф "мало ли, что там в углу валяется"....))))


Последний раз редактировалось: Дар (Вт Июн 02, 2020 7:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июн 02, 2020 7:19 am

Дар пишет:Пройди тест.....)))

Потом расскажешь, что выбрал?...)))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июн 02, 2020 7:22 am

Дар пишет:
Я наверно не совсем понятно высказалась....действительно бегу быстрее паровоза и сама же и страдаю от этого...(( не то, что управлять, а типа...этот, чтоб родил, этот учил и т.д...растановка по местам, чтоб не хаос, а понимание и некий порядок....ВОТ ( выдохнула))))))
Не ПЕРЕЖИВАЙ
Просто слушай песню которая для тебя ))))))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 7:28 am

миг пишет:

))))))))))))
Мечтать это плохо это зло Но добро заключается в настроении  В простом беззаботном смехе  Предлагаю  окунуться на время в эту атмосферу
И как кто то там сказал мы не убегаем от действительности, Просто мы  решаем все проблемы по мере их возникновения )))))))
Заинька........)))
БУДЕМ!!! в смысле решать по мере их поступления.....))) а они всё уаеличиваются и увеличиваются...в меру своих "скромностей"....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 7:31 am

миг пишет:
Дар пишет:
Я наверно не совсем понятно высказалась....действительно бегу быстрее паровоза и сама же и страдаю от этого...(( не то, что управлять, а типа...этот, чтоб родил, этот учил и т.д...растановка по местам, чтоб не хаос, а понимание и некий порядок....ВОТ ( выдохнула))))))
Не ПЕРЕЖИВАЙ
Просто слушай песню которая для тебя  ))))))))))))
СПАСИБОЧКИ.....)))
Странно почему второй тест не открылся....(((
Там шесть вкусностей....
Яблоко
Груша
Клубника
Виноград
Апельсин
Персик....ты что выбираешь?))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 7:45 am

Сбежал.....))) Испугался быть разоблачённым?....))) я так и поняла....тихушник....)) но любимый тихушник...)

Песенка соответствует настроению .....)

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 7:47 am

Ох, Митяев....очень душевный....)))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 8:20 am

миг пишет:.
А у нас дожди зарядили и мое лучшее качество )))))
Ты ЕСТЬ....и это лучшее качество....)) Бог всегда ЕСТЬ и ты всегда БУДЬ!!!...мне так хочется...  king )

А у нас не начало лета, а недоразумение какое-то....Люди многие в шапках ходят, чуть ли не зимних...)) В тени +10....на солнце +14-16.....Хорошо хоть листья уже на всех деревьях распустились и многие уже и цветут.....а ветер ХОЛОДНЮЩИЙ....вечером перчатки хочется надеть....ЭЭХХхх, лето, лето....маленькая жизнь....нууу уж ОЧЕНЬ маленькая Very Happy ....и никуда не улететь погреться....ТОСКА...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июн 02, 2020 9:45 am

Ха-ха-ха....))))) Это стоит послушать....)



Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 03, 2020 5:19 am

Дар пишет:
Странно почему второй тест не открылся....(((
Там шесть вкусностей....
Яблоко
Груша
Клубника
Виноград
Апельсин
Персик....ты что выбираешь?))))
Неделю назад яблоки бы выбрал , вчера клубнику а сегодня грушу бы скушал. И что сие означает?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 03, 2020 5:29 am

Дар пишет:Сбежал.....))) Испугался быть разоблачённым?....))) я так и поняла....тихушник....)) но любимый тихушник...)

Песенка соответствует настроению .....)

))))))) не просто занялся другим.
СССР нагромождение нового и старого Есть где помечтать на развалинах )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 03, 2020 5:33 am

Дар пишет:
миг пишет:.
А у нас дожди зарядили и мое лучшее качество )))))
Ты ЕСТЬ....и это лучшее качество....)) Бог всегда ЕСТЬ и ты всегда БУДЬ!!!...мне так хочется...  king )

А у нас не начало лета, а недоразумение какое-то....Люди многие в шапках ходят, чуть ли не зимних...)) В тени +10....на солнце +14-16.....Хорошо хоть листья уже на всех деревьях распустились и многие уже и цветут.....а ветер ХОЛОДНЮЩИЙ....вечером перчатки хочется надеть....ЭЭХХхх, лето, лето....маленькая жизнь....нууу уж ОЧЕНЬ маленькая  Very Happy ....и никуда не улететь погреться....ТОСКА...)
У нас то дождь то жара Вишня краснеет яблоки наливаются крыжовник уже как горох Если не веришь могу вишню сфоткать полукрасную
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 03, 2020 6:59 am

миг пишет:  Если не веришь могу вишню сфоткать полукрасную
Почему не верю?... Верю...и знаю, что у вас значительно теплее....)
Эххх...вам более повезло...)))))

ДОБРОЕ УТРО....светлого дня и прекрасного настроения....УЛЫБАЙСЯ....жизнь прекрасна и любовь удивительно рулит ею, даже если лично нам в чём-то и не повезло, её это не обесценивает никак...))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 03, 2020 7:02 am

Видео то с Валерием Жидковым посмотрел?...
Неужели откровения никакие тебя не посетили?...))



Последний раз редактировалось: Дар (Ср Июн 03, 2020 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 03, 2020 7:07 am

миг пишет:
Дар пишет:
Странно почему второй тест не открылся....(((
Там шесть вкусностей....
Яблоко
Груша
Клубника
Виноград
Апельсин
Персик....ты что выбираешь?))))
Неделю назад яблоки бы выбрал , вчера клубнику а сегодня грушу бы скушал.  И что сие означает?
Да это же не серьёзно...так просто посмеяться...)))
Я тут их тест проходила с картинками пиццы...9 шт....и сказанр " выберите пиццу и мы угадаем в каком месяце вы родились"....Последняя... девятая.... попала на мой месяц... Shocked ))))))
Ах, да....результаты.....Взирай...вот они....)
Яблоко.
Вы, определённо, — домашний человек. Вас можно охарактеризовать как заботливого хозяина (хозяйку) и примерного семьянина. У вас нет жажды к авантюре, поэтому отдаёте предпочтение только тем делам, которые имеют минимальные риски.

Груша
По своей природе вы — расчетливый и и рассудительный человек. Вы всегда мыслите трезво, опираясь на логику и здравый смысл. Не идёте на поводу у эмоций и капризов. Однако, вы часто замечаете в вещах лишь отрицательные стороны, игнорируя позитив.

Клубника.
Вы — скандальная и эмоционально нестабильная личность. Чуть что не по-вашему и все летит «прахом». «Раздувать из мухи слона» — эта поговорка точно про вас. Но при этом вы искренний и добрый человек. Людям тяжело с вами в минуты гнева, но они счастливы находиться в вашей компании все остальное время.
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 03, 2020 7:17 am

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:06 am

Дар пишет:
Почему не верю?... Верю...и знаю, что у вас значительно теплее....)
Эххх...вам более повезло...)))))

Странно почему у меня постоянно на подсознательном всплывает такое. )))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:20 am

Дар пишет:Видео то с Валерием Жидковым посмотрел?...
Неужели откровения никакие тебя не посетили?...))
Вот и выяснилось что я не внимательный )))))
Нет я придумываю новый язык которому обучают Лилит поэтому перебрал столько что в голове не складывается Вернее нелегко сложить За видео большое спасибо И .....
просматривал вот такое

Очень внимательно. Потом нашел еще на эту же тему и просматривая долго смеялся Вот это видео

Еще раз спасибо за видео )))))) И снова у меня прокол на внимательность исправляю
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:23 am

Дар пишет:
миг пишет:
Дар пишет:
Странно почему второй тест не открылся....(((
Там шесть вкусностей....
Яблоко
Груша
Клубника
Виноград
Апельсин
Персик....ты что выбираешь?))))
Неделю назад яблоки бы выбрал , вчера клубнику а сегодня грушу бы скушал.  И что сие означает?
Да это же не серьёзно...так просто посмеяться...)))
Я тут их тест проходила с картинками пиццы...9 шт....и сказанр " выберите пиццу и мы угадаем в каком месяце вы родились"....Последняя... девятая.... попала на мой месяц... Shocked ))))))
Ах, да....результаты.....Взирай...вот они....)
Яблоко.
Вы, определённо, — домашний человек. Вас можно охарактеризовать как заботливого хозяина (хозяйку) и примерного семьянина. У вас нет жажды к авантюре, поэтому отдаёте предпочтение только тем делам, которые имеют минимальные риски.

Груша
По своей природе вы — расчетливый и и рассудительный человек. Вы всегда мыслите трезво, опираясь на логику и здравый смысл. Не идёте на поводу у эмоций и капризов. Однако, вы часто замечаете в вещах лишь отрицательные стороны, игнорируя позитив.

Клубника.
Вы — скандальная и эмоционально нестабильная личность. Чуть что не по-вашему и все летит «прахом». «Раздувать из мухи слона» — эта поговорка точно про вас. Но при этом вы  искренний и добрый человек. Людям тяжело с вами в минуты гнева, но они счастливы находиться в вашей компании все остальное время.
Как просто определить какое и когда было у меня настроение
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 7:55 am

Дар пишет:
хорошая песня добрая Решил не мелочиться на какой то букет а подарить полностью куст сирени )))))
ТЕБЕ
Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Aau13
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 05, 2020 8:13 am

Кажется года два назад на одном из форумов поднимал тему о амбидекстерах Сейчас когда искал себе материал вспомнил такую особенность Очень жалко что форум перестал существовать там поместил хорошую гифку о том как определить амбидекстера и нет ни форума ни ссылки не могу дать ни картинки
Но вопрос остался вот цитата из ....
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
Как известно Адам и Ева вкусили Но умерли например Адам через 900 лет а не в тот же день Как ты это пояснишь?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 38 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 05, 2020 8:49 am

миг пишет:
Как просто определить какое и когда было у меня настроение
А ты думал, что очень сложный?....)) Вот видишь оБшибся и мы всё о тебе узнали какой ты на самом деле....не утаишься...))))) ( шучу))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения