Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 11:24 pm

Дар пишет:
Ой, да ладно...30 человек....Все 50 и читают...)) Ботам то зачем в такие темы входить, где диалогов нет???....
В блогере продолжение поставил Написал еще неделю назад ( это когда тебе здесь песню про Килиманжаро ставил) а в блоге только сейчас смог Времени не хватало )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 11:28 pm

Дар пишет:
Ой, как КРАСИВО.....))) Когда читала....так теплом повеяло...так потянуло прильнуть....и лучи солнца ворвались в квартиру....вырвавшись из-за туч....и осветив всё.....)Е Есть...есть всё....целый мир и всюду проглядывают его отголоски....)

А это к шуткам и юмору...Никому не отдам....прольюсь дождём, чтоб все промокли...)
Рассмешила ))))))))
А я еще люблю французские песни  хоть они и старые  А ТЫ?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 06, 2020 11:40 pm

Дар пишет:
Давай не будем её есть...а лучше нарвём фруктов....а в этом вопросе так и останемся дураками...не ведающими рыба она или мясо...))) ДАВАЙ??...)
Сегодня дописал 14 главу где как раз Ева задает вопросы и пытается найти ответ на *зачем Бог поставил Херувима в воротах Эдема*?
Осталось немного
1. казнить или миловать Лилит
2. Адам в поиске Евы
3. Дети Евы
Наверное в 1 хоть немного напишу о любви эмоциях чувствах а то название не оправдывает текст
во 2 чисто мужское постараюсь не сорваться Но как получится меня смех разбирает пусть и читатели посмеются
А в 3 пусть плачут Ведь сказано что без слез радуги не бывает.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 11:40 am

миг пишет:]
Сегодня дописал 14 главу где как раз Ева задает вопросы и пытается найти ответ на *зачем Бог поставил Херувима в воротах Эдема*?  
Осталось немного
1. казнить или миловать Лилит
2. Адам в поиске Евы
3. Дети Евы
Наверное в 1 хоть немного напишу о любви эмоциях чувствах а то название не оправдывает текст
во 2  чисто мужское постараюсь не сорваться Но как получится меня смех разбирает пусть и читатели посмеются
А в 3 пусть плачут Ведь сказано что   без слез радуги не бывает.
Добрый день....У нас солнышко и тепло...+21....))
Ой, ну шикарно же....дело движется....будет полноценная книга...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 11:43 am

миг пишет:[]

А я еще люблю французские песни  хоть они и старые  А ТЫ?
Спрашиваешь....Конечно....Джо Дассен, это сказка просто...)))
Итальянские более всех конечно, но и разные другие....тоже...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 11:45 am

миг пишет:[]
В блогере продолжение поставил Написал еще неделю назад ( это когда тебе здесь песню про Килиманжаро ставил) а в блоге только сейчас смог Времени не хватало )))))
О каком блогере речь?....я на форуме видела, что поставил продолжение.....а там где видео, там нового ничего нет...Где-то ещё и блогер имеешь?))....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 11:49 am

миг пишет:[]
А зачем тебе перевод? ты же все равно языков не знаешь )))
Таких языков, я полно знаю...берёшь и нажимаешь кнопочки на клавиатуре как вздумается ( гению-творцу))))), попутно текст выдумываешь...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 07, 2020 12:44 pm

Дар пишет:
Добрый день....У нас солнышко и тепло...+21....))
Ой, ну шикарно же....дело движется....будет полноценная книга...)
Кто из нас больше радуется что у вас +21 ты или я?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 07, 2020 12:53 pm

Дар пишет:
О каком блогере речь?....я на форуме видела, что поставил продолжение.....а там где видео, там нового ничего нет...Где-то ещё и блогер имеешь?))....
Странно Я кажется давал тебе ссылку. У меня на блоге 10 человек из Эстонии читают через винду и андроид. Браузер хром  Более подробно пока не могу сказать я никак не перейду на новый интерфейс  Я считал что в этой 10 и ты есть ))))) Просмотры стр пока  всего 280 Но и людей немного 23 человека Я маленькую рекламу дал )))) сделал видеоролик и поставил в соцсетях. Правда жалоба поступила почему звук на ролике как будто эхо. А я в программе запутался там этих настроек до фига Если изучать то и года мало будет
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 1:45 pm

миг пишет:[]
Кто из нас больше радуется что у вас +21 ты или я?
Ой, я и не знаю даже....)) я то точно радуюсь...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 1:46 pm

миг пишет:[]
Странно Я кажется давал тебе ссылку. У меня на блоге 10 человек из Эстонии читают через винду и андроид. Браузер хром  Более подробно пока не могу сказать я никак не перейду на новый интерфейс  Я считал что в этой 10 и ты есть ))))) Просмотры стр пока  всего 280 Но и людей немного 23 человека  Я маленькую рекламу дал )))) сделал видеоролик  и поставил в соцсетях.  Правда жалоба поступила почему звук на ролике как будто эхо. А я в программе запутался там этих настроек до фига Если изучать то и года мало будет
Ясно....
А что такое сосновая живица?.... как приготовляется?...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 07, 2020 9:50 pm

Стих ОБАЛДЕННЫЙ....Утащила....)))

Раскладывая белый цвет
мы получаем разные оттенки
У осени их много и всегда
вмещаются у года на ступеньке

Затем нахлынет дождь
омоет землю от всей скверны
ведь радуге не быть без слёз
а счастье не такое и кошерно.


КЛАССНО!!!!.......СПАСИБО!!!!.....Ээхххх...жаль не мне...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июн 08, 2020 8:16 am

Дар пишет:
миг пишет:[]
Кто из нас больше радуется что у вас +21 ты или я?
Ой, я и не знаю даже....)) я то точно радуюсь...)
Мне тоже хорошо когда ты радуешься теплу.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июн 08, 2020 8:23 am

Дар пишет:Стих ОБАЛДЕННЫЙ....Утащила....)))

Раскладывая белый цвет
мы получаем разные оттенки
У осени их  много  и    всегда
вмещаются у года на ступеньке

Затем нахлынет дождь
омоет землю от всей скверны
ведь радуге не быть без слёз
а счастье не такое и кошерно.


КЛАССНО!!!!.......СПАСИБО!!!!.....Ээхххх...жаль не мне...)
Удивлен Я же его написал кое как Читал пост пришла мысль и я написал ответ даже не думал слова написаны за максимум 7 минут.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июн 08, 2020 9:36 am

Дар пишет:
Ясно....
А что такое сосновая живица?.... как приготовляется?...)))
Живица это слезы сосны. В народной медицине применяется очень широко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и наглядное пособие

Вот нашел в интернэте - это самое легкое что я могу объяснить. Дальше в рассказе упоминается как Лилит обучали *языку образов* Это словами не могу пояснить. Человек слишком эволюционировал чтобы такие возможности остались у него. Вот смотри на лужайке сидят птицы Если ты представишь что ты хищница и подкрадываешься чтобы эту птичку скушать птица начнет обеспокоенно оглядываться затем улетит. Если ты мысленно представишь что даешь лакомство этой птичке то при тренировке дикая птица может подлететь к тебе и сесть на руку. Это то что доступно современному человеку. А раньше можно мысленно было передать изображение не только птице животному но и человеку И также принять такое изображение не только от человека а и от птиц. Это мог делать Соломон. И Иисус тоже Кроме того Иисус мог разговаривать таким образом с растениями, деревьями. Попробуй находясь в лесу или поле одна мысленно спросить у растительного мира как лечить ту или иную болезнь. Это просто нужно только уметь слушать. И кстати очень интересно. Сначала будет плохо получаться долго будет приходить ответ (похоже как человек растягивает слова, напр. *хорошо* они говорят вот так Хооооооо-рооооооо- шоооооо)
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 40 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июн 08, 2020 9:41 am

Дар пишет:
миг пишет:
Кынтаргыргын тайкигар  аймаквыргын
Слушай что тебе  вещает  последний из Волхвов
ылнычьатгыргын  тутттурукай датыргун айдукай
Ой....выслушала...но ничего не поняла...КТО МНЕ ПЕРЕВЕДЁТ?....)) Надежда на тебя....
Скажи вот это слово *икдынь* тебе ничего не напоминает сможешь перевести?
Да не ищи в НЕТЕ там такого не услышишь. )))))))

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения