Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Июн 22, 2020 6:46 pm

Доброго вечера....)
Приехали на дачу....у нас два дня выходных...праздник Ивановой ночи.....
Погода сегодня классная....даже бассейн поставили....))
22 июня 2020 год...+24....

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июн 22, 2020 7:13 pm

Дар пишет:Доброго вечера....)
Приехали на дачу....у нас два дня выходных...праздник Ивановой ночи.....
Погода сегодня классная....даже бассейн поставили....))
22 июня 2020 год...+24....

Добрый вечер))))
Эх заберет тебя Андрей на мартинику  как в песне
Ставлю одну песню а играет другая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Июн 22, 2020 7:42 pm

......))))) Я не могу....меня прям ра пирает от её наглости....))
Любовь к людям...ищите....стучите....читайте....пром так душевненько, с любовью к людям, разговаривает....))))
Кошмар и ужас....как тут баллы не заработать, если всегда ей указываю, что людей необходимо любить......иначе и себе вред нанесёт.....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Июн 22, 2020 7:44 pm

миг пишет:[
Добрый вечер))))
Эх заберет тебя Андрей на мартинику  как в песне
Ставлю одну песню а играет другая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нееее....с ним бы я не поехала...)) Ты же должен знать, что я ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в людях ценю и уважаю, и ИЩУ её...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 24, 2020 3:17 am

Дар пишет:......))))) Я не могу....меня прям ра пирает от её наглости....))
Любовь к людям...ищите....стучите....читайте....пром так душевненько, с любовью к людям, разговаривает....))))
Кошмар и ужас....как тут баллы не заработать, если всегда ей указываю, что людей необходимо любить......иначе и себе вред нанесёт.....
Шаломчики шаломчики шаломчики
Погода с утра стоит чудненькая +25 Вот целый день бы так, а то будет ползти к +36 и растопит мозги и потекут они по долинам неизвестно куда и зачем А вечером снова надо будет мозги собирать, )))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 24, 2020 3:28 am

Дар пишет:
Нееее....с ним бы я не поехала...)) Ты же должен знать, что я ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ в людях ценю и уважаю, и ИЩУ её...)))
Филантропия )))))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 8:21 am

миг пишет:
Шаломчики шаломчики шаломчики
Погода с утра стоит чудненькая +25 Вот целый день бы так, а то будет ползти к +36  и растопит  мозги и потекут они по долинам неизвестно куда и зачем А вечером снова надо будет мозги собирать, )))))))
Шаломчики, шаломчики....)))
Рада, что у вас хорошая погода....У нас вчера было +26...дорвалась...загорать, купаться....Обгорела...ещё сегодня чувствую...не отошло...))) Так что сегодня только ноги открыты...) Парад в Москве...по телеку посмотрела....красиво...
Что за видео?... Реклама чуши?....чувствуется, что мозги у вас там плавятся, если такое рекламируешь....)))))))))))))) Разуверился вообще?....то дырки от бублика мерещатся, то задницы....ТАК ВСЁ ПЛОХО...совсем?...)))
Сам богом попытайся стать...и то не пустота, ни дырки узришь...а уж с Ним явно " не видел то глаз и не приходило то на ум...".
Лучше это посмотри....



Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 8:22 am

миг пишет:
Филантропия )))))))))))
Разницу между человеком и животным чётче пытаюсь рассмотреть....для того и ищу эту разницу....))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 24, 2020 6:47 pm

Дар пишет:
Шаломчики, шаломчики....)))
Рада, что у вас хорошая погода....У нас вчера было +26...дорвалась...загорать, купаться....Обгорела...ещё сегодня чувствую...не отошло...))) Так что сегодня только ноги открыты...) Парад в Москве...по телеку посмотрела....красиво...
Что за видео?... Реклама чуши?....чувствуется, что мозги у вас там плавятся, если такое рекламируешь....)))))))))))))) Разуверился вообще?....то дырки от бублика мерещатся, то задницы....ТАК ВСЁ ПЛОХО...совсем?...)))
Сам богом попытайся стать...и то не пустота, ни дырки узришь...а уж с Ним явно " не видел то глаз и не приходило то на ум...".
Лучше это посмотри....


Спасибо посмотрел.  Ничего ты не понимаешь в дырках от бублика,  ))))
Трактовки сказки о трех медведях:
— Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг.
— Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов.
— Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.
— Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое, Маша проходит как закуска.
— Одесский вариант: Маша не уходит. Уходят медведи, замученные ответами вопросом на вопрос. - Израильский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 24, 2020 6:59 pm

Дар пишет:
Разницу между человеком и животным чётче пытаюсь рассмотреть....для того и ищу эту разницу....))

Я думал что знаешь разницу. ))))
Из Откровения: - Вокруг престола ходят животные.
Откр4-6 ... и посреди престола и вокруг престола четыре животных...
Животным мы называем человека не придерживающегося общепринятых норм и правил
Зверь - это животное в противоставлении человеку по различным качествам.
И еще одна строчка для ясности из Откровения
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
П,С, Я бы еще больше написал но ты воспримешь мои слова за сказку, хотя у меня и есть научные подтверждения
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 7:03 pm

Ха-ха....я только сейчас заметила, что лайки появились...)))
Я то думала, что ты песню скопировал где-то с этими значками, а тут смотрю они везде...попробовала....РАБОТАЮТ...))))))))) СПАСИБО.....)


Последний раз редактировалось: Дар (Ср Июн 24, 2020 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

миг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 7:06 pm

миг пишет:
Спасибо посмотрел.  Ничего ты не понимаешь в дырках от бублика,  ))))
А я и не претендую...)))
Трактовки сказки о трех медведях:
— Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз она приведет подруг.
— Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов.
— Кенийский вариант: медведи гонятся за Машей, обгоняют и ставят очередной мировой рекорд.
— Алкоголический вариант: так как медведей и так уже трое, Маша проходит как закуска.
— Одесский вариант: Маша не уходит. Уходят медведи, замученные ответами вопросом на вопрос. - Израильский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель.
Классно...мне понравилось...) Сам сочинил?...)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 7:10 pm

[quote="миг"]

Я думал что знаешь разницу. ))))
Нет....Вот после фразы, что животные не умеют любоваться....очень даже задумалась....что разница существует очень даже существенная...о которой я не очень осведомлена....лишь по наитию чуть-чуть...
Из Откровения: - Вокруг престола ходят животные.
Откр4-6  ... и посреди престола и вокруг престола четыре животных...
Животным мы называем человека не придерживающегося общепринятых норм и правил
Зверь  - это животное в противоставлении человеку по различным качествам.
И еще одна строчка для ясности из Откровения
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
П,С,  Я бы еще больше написал но ты воспримешь мои слова за сказку, хотя у меня и есть научные подтверждения
Напиши...а то и львы с орлами... мне не особо о чём говорят....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Июн 24, 2020 7:15 pm

Дар пишет:
Напиши...а то и львы с орлами... мне не особо о чём говорят....
[/quote] Толкаешь меня на пророчества )))))) Хорошо напишу суть А ты примеришь на как оно по жизни получается Это завтра а сегодня песня
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июн 24, 2020 9:12 pm

миг пишет:
Толкаешь меня на пророчества ))))))
Боишься?....Попытайся обойти и только суть...)
Хорошо напишу суть А ты примеришь на как оно по жизни  получается  Это завтра а сегодня песня
Буду ждать....))
Вот пытаюсь разбираться по чуть-чуть....Наткнулась....))

[/quote]
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

миг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Июн 25, 2020 6:51 am

Доброе утречко.....Шаломчик....)))
Начинаем день с зарядки....)))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

миг поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июн 25, 2020 7:19 am

Дар пишет:Доброе утречко.....Шаломчик....)))
Начинаем день с зарядки....)))

Шаломчики шаломчики шаломчики
Ну конечно с зарядки, сегодня утром пернатые в парке почему то не пели, наверное кто то потревожил их раньше чем обычно они просыпаются
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Июн 25, 2020 11:12 am

Дар пишет: Боишься?....
Боюсь ))) только не того о чем подумала
Дар пишет:Вот пытаюсь разбираться по чуть-чуть....Наткнулась....))
))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 26, 2020 10:47 am

Шаломчики, шаломчики, шаломчики....)) Предкасного денёчка...с кучей радости, улыбок...))
У нас ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЛЕТО...+27- +30....такой кайф и такое счастье....
С понедельника правда уже дожди обещают...а пока...НИ ОБЛАЧКА НА НЕБЕ
....уже несколько дней....Для нас это ЧУДО...😁😁😁
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 26, 2020 10:56 am

миг пишет:
Дар пишет:  Боишься?....
Боюсь    ))) только не того о чем подумала
Дар пишет:Вот пытаюсь разбираться по чуть-чуть....Наткнулась....))
  ))))))))
Я же тебе говорила....любовь, это ответственность....кнут над самим собой....что весьма не плохо....)))
Благодарю за такое подробное изложение....
Вот поэтому я и верю в ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ищу её в людях....)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 26, 2020 10:59 am

Мне на .. читал?...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 27, 2020 9:09 am

Дар пишет:Мне на .. читал?...)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всплывает совсем другое, У человека есть две дороги есть широкая дорога в погибель (дорога существует всегда, в любой момент можешь по ней пойти - это суицид)
Вот представь (как на карте изображена река) Две тонкие ниточки И у узкой дороги (ниточки) всегда есть возможность перейти на широкую дорогу А с широкой дороги нет возможности повернуть на узкую, потому что судьба она хитрая и можно пройти только по пустыне.
Знаешь это очень непростая тема и затрагивает такие области которые почти невозможно объяснить. Вот как ты объяснишь когда идешь по узкой и вдруг у тебя появляется возможность видеть душу человека, (на широкой дороге такой возможности нет) Ты видишь душу Ты начинаешь сознавать таинственные вещи, приходит понимание что ты можешь как и Иисус оживить человека (я не фантазирую) И в этот момент ты оказываешься на широкой дороге
Хотя есть в некоторых людей моменты когда уже переходя с дороги на дорогу получается оживить другого человека.
А в общем тема мне кажется притянута за уши
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 27, 2020 9:18 am

Дар пишет:Мне на .. читал?...)
Ох уж эти продолжения предыдущих постов, )))))))))
Шагнуть за грань - это и сила, и слабость одновременно. Сила, потому что инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ в человеке и его преодолеть может только человек сильный. Когда находишься на грани - этот инстинкт проявляется в полной мере - и ПЕРЕБОРОТЬ ЕГО действительно тяжело. А слабость - это когда самоубийство - просто не желание брать на себя решение каких-то вопросов, когда это бегство от реальности. Это, конечно, недостойно сильного человека. А может я пишу чуть-чуть о другом. Когда именно пустота и отсутствие интереса к этой жизни. Не когда боль там или проблемы, а когда кажется, что НЕТ НИЧЕГО и НЕТ НИКОГО, кому бы вообще твоя жизнь была нужна и имела смысл. Именно отсутствие смысла в жизни, глубокие разочарования, общий пессимизм, иссушенность внутренняя - выжженность если хочешь может привести к такому вот исходу.
Интересно что человека может остановить на этой грани, вот в таком пограничном состоянии. Или правильно сказать ЧТО СИЛЬНЕЕ зова СМЕРТИ если инстинкт самосохранения - основной в человеке - уже побежден. ЧТО может явиться живой водой, источником возрождения вот для такой - опаленной души.
Возможно, надежда, возможно интерес, возможно даже страх - само осознание того, что обратной дороги больше не будет, если шагнешь за грань. Что-то, что УДЕРЖИВАЕТ человека здесь, когда душой он уже почти там. Вот примерно так Хотя мне эта тема как то не совсем того.
Мысли о Адаме о его простой удали ))))))))) И как все записать ВСЕ мысли И не растерять по дороге
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 27, 2020 10:01 am

Дар пишет:
Я же тебе говорила....любовь, это ответственность....кнут над самим собой....что весьма не плохо....)))
Благодарю за такое подробное изложение....
Вот поэтому я и верю в ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ищу её в людях....)))
Там в теме написал про вибрации, Чем и какой вибрацией наполнена тема
А ты что не улавливаешь вибрации исходящие от слов. Я нет потому что одеваю шапочку которая экранирует от вибраций ))))) А у тебя шапочка с заземлением или нет ? (шутка)
На рыбалку надо брать обязательно шапочку с заземлением )))))) (это совет)
- что такой добровольный советчик
- Да вокруг такие талантливые наставники и гениальные духовники, что некому и в лоб зарядить, это вибрация в руках или уже в голове? ))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 6 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 27, 2020 7:00 pm

Дар пишет:...а пока...НИ ОБЛАЧКА НА НЕБЕ
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 35 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения