Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Июн 19, 2020 1:55 pm

Дар пишет:
К йоге без ответственности не подойти...поэтому всё логично с моим пониманием....))))))) Завидуй молча....)
Спектр затрагиваемых тобой тем очень широк и я не смогу по одному слову оценить яркость мазка твоей кисти, тем более что ты раз в неделю проводишь спаринг со львом. Но завидовать не буду Ты и так устала бродить с ножом по даче. ))))
Дикой становишься )))))))))) после карантина.
У нас вон говорят снова пошла эпидемия Но я как ходил без маски так и хожу Мне разрешили )))))))) Маски у нас обязаны носить тем кому 50 не исполнилось
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 19, 2020 2:15 pm

миг пишет:
Поставил ЛИ 10
Хлопотное это дело скажу тебе. Напиши текст, напиши музыку, потом все обработай в звуковой программе. Потом сделай видео, добавь переходи, разнообразь  пением птиц  Потом поставь А просмотров всего 400 Да на Фил 350 и на Еве 590. ))))))) И жизнь моя жестянка А НУ ее в болото
Ты ж моя прелесть....любовь ему...видите ли.. .изначальная в тягость... Razz )))
А Творцу каково было?....чай тоже не что-то чем-то молотил, а с усилием....))) Но "овчинка" стоит выделки своей....заполняя всё СОБОЙ....Ах, и какая прелесть эта жизнь....Ведь
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июн 19, 2020 8:16 pm

миг пишет:
Спектр затрагиваемых тобой тем очень широк и я не смогу по одному слову  оценить яркость мазка твоей кисти, тем более что  ты раз в неделю проводишь спаринг со львом.
Охмурять....это Вы умеете...))))))))))))))) Знаю....)
Но завидовать не буду Ты  и  так устала бродить с ножом по даче. ))))
.... Arrow  scratch  Озадачил.....
Дикой становишься )))))))))) после карантина.
Такой?....))



Заметь как она резко  меняет свои желания...Раз и вдруг прыжок и бежит куда-то...по повадкам...дикий у нас более ты, чем я...без предупреждения менять направления....ха-ха...)) Хотя это и не тема для спора....между своими... sunny )
У нас вон говорят снова пошла эпидемия Но я как ходил без маски так и хожу Мне разрешили )))))))) Маски у нас обязаны носить тем кому 50 не исполнилось
Это чтоб пенсий меньше платить?.....))
У нас вроде тихо и всё в норму входит....не знаю надолго ли....Аж появилась надежда...что...вдруг ещё и в отпуск на Кипр слетаем...Он попадает в группу А....это без проб и карантина между нашими странами.....Ждём решения насчёт нашей даты...чтоб гостиницу успеть заказать, если что...)))[/quote]
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 20, 2020 10:44 am

Дар пишет:
Такой?....)) .......



Заметь как она резко  меняет свои желания...Раз и вдруг прыжок и бежит куда-то...по повадкам...дикий у нас более ты, чем я...без предупреждения менять направления....ха-ха...)) Хотя это и не тема для спора....между своими... sunny )
)))))) Я увидел и услышал ...... Она хочет сразу всё .... и наружу лезет и прошлое и настоящее из нее .... И как часто бывает когда говорят на разных языках Всякое может произойти (как бы на форуме сказали несовершенный человек) И ты права это не тема для разговора, не хочу даже начинать её.
Я вот задумался может не стоит мужские мысли вкладывать в женскую голову, что я почему то и делаю в рассказе. Эдакий учитель из первого )))))
Я вот из следующей главы хочу процитировать себя Т.Е. размышления Евы Маленький отрывок Интересно раскрыта ли сама идея автора о произошедшем в раю ))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Сб Июн 20, 2020 10:59 am

Дар пишет:
Охмурять....это Вы умеете...))))))))))))))) Знаю....)
Шаломчики шаломчики шаломчики
Вот и наступило время для свежего разговора, о чём ты сейчас думаешь, хотя и мысли у тебя о горячих пельменях на вершине Кипра, положим мы тоже о горячих пельменях, и как известно язык у нас без костей (у меня точно, у тебя не знаю))))))))))))
Какое самое громкое слово в мире?
Многие скажут неважно
И это правильно кажется сварились, ))))) потом допишу ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 20, 2020 3:54 pm

миг пишет:
Шаломчики! Шаломчики! Шаломчики!
Да не заморачивайся на этом вопросе ))) Я сейчас доделаю видео отправлю его в блог А следующее видео будет как   прозрачная подсказка на этот вопрос. ))))) Понимаю что ответ будет нестандартный, неожиданный, Но хочу сказать Я не виноват что все это выпустили с внимания
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
То что никто никуда не изгонял это думаю понятно и без слов, ..... если бы изгонял то не шил бы одежду Адаму и Еве  (да это понятно и так)  А вот меч охраняющий путь к дереву жизни Как его обойти, как попасть в Рай Тут покаяние не поможет нужно другое )))) что именно будет в следующем видео.
Шаломчики, шаломчики....))
Ой, намудрил то в понимании...так зашифровано, что и не понять вообще ничего...ни капелюшечки не уловить....Жадина...)
А потом заключительная часть Я соединю две последние в одну. Надоело писать Про эту Любовь изначальную
Жду и надеюсь, а ВДРУГ прозрею чуть-чуть...)
Мне понравилась эта часть....как она за ребёнка стояла....отстаивала...) Кто отец то?....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 20, 2020 4:34 pm

миг пишет:Вот и наступило время для  свежего разговора,  о чём ты сейчас думаешь,  хотя и мысли у тебя  о горячих пельменях на вершине Кипра, положим мы тоже  о горячих пельменях,  и  как известно язык у нас без костей (у меня точно, у тебя не знаю))))))))))))
........))))) Мики-баки мне тут пельменями заливаешь....ФулЮган...)
Какое самое громкое слово в мире?
Ревность...от слова РЁВ....РЫК...льва... Very Happy )) РЕВность....разве не она самая мощная мотивация?....
"Я видел жаждущих — жажда сродни ревности, она мучительнее болезни: тело знает целительное снадобье и требует его, как требовало бы женщину, оно видит во сне, как другие приникли к воде. Ревнивцы тоже видят женщин, которые улыбаются не им. Неоплаченное душевно и телесно — не ощущается как значимое.
Не существует случайности, если я не попал в случай. Из ночи в ночь смотрят на Млечный Путь мои астрологи. Благодаря ночам, проведённым в бдении, он стал для них книгой премудрости, страницы её переворачиваются с едва слышным шелестом, и астрологов переполняет благоговейная любовь к Господу, насытившему Вселенную такой мучительно сладкой для сердца существенностью.

Повторяю вам: право не сделать усилие даётся вам лишь ради другого усилия, потому что вы должны расти.".....
Многие скажут неважно
И это правильно кажется сварились, ))))) потом  допишу ))))
Всегда рада....слушать, читать...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 20, 2020 4:44 pm

миг пишет:
))))))  Я увидел и услышал ......  Она хочет сразу всё .... и наружу лезет и прошлое и настоящее из нее  ....  И как часто бывает  когда говорят на разных языках Всякое может произойти  (как бы на форуме сказали несовершенный человек) И ты права это не тема для разговора, не хочу даже начинать её.
Я вот задумался может не стоит мужские мысли вкладывать в женскую голову, что я почему то и делаю в рассказе. Эдакий учитель из первого )))))  
Я вот из следующей главы хочу процитировать себя Т.Е. размышления Евы  Маленький отрывок    Интересно раскрыта  ли сама  идея  автора о произошедшем в раю  ))))))
Заставил задуматься....про меч и осадок....))
Осадок говоришь.....и говоришь копится....ДА...в этом что-то есть однозначно.....))
Но само понимание, ведь помогает прощать, забывать, не копить....но в минуты посещения отчаяния....служат почвой....для своего подъёма после падения (некоего предательства)... возрастания, вставания....возрождения из пепла....А вот ЧТО в конце??....Я просчитать не могу......
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Июн 20, 2020 4:51 pm

Каждый оттачивает своё мастерство....Вопрос ЗАЧЕМ???....))



Что же всё таки в конце?...как оно выглядит это совершенство?.....Есть ли смысл устремляться?....Ведь можно и так крутиться, перекатываться вертясь ....в едином одном танце....))



Как о многом говорит танец....доверие....что удержит....уверенность, что не предаст и вытянет из любой ситуации....РАЗВЕ НЕ ТАК АНГЕЛЫ ТАНЦУЮТ???....Захочет уронить, уронит....урок из этого всегда выносится...а ЛЮБОВЬ КРЕПКА как смерть (обращающийся меч)....не роняет СВОИХ..и даёт возможность пройти...минуя этот меч...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 4:45 am

Дар пишет:
Жду и надеюсь, а ВДРУГ прозрею чуть-чуть...)
Мне понравилась эта часть....как она за ребёнка стояла....отстаивала...) Кто отец то?....
Шаломчики шаломчики
Я не учитель, зря ты так , просто решил написать Бытие не так загадочно как оно есть.
Лилит создавал в фотошопе целый день (так объяснить не смог, вот и придумал как показать то что вижу) Сам образ Лилит положительный я на нее ни слова в рассказе плохого не сказал, но почему евреи плохо отнеслись к ней решил показать с помощью психики. Ладно я уже признал что я не писатель а так писаришка ))))))))))
А мне не очень то и хотелось писать ПАДУМАЕШЬ.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 4:58 am

Дар пишет:
Заставил задуматься....про меч и осадок....))
Осадок говоришь.....и говоришь копится....ДА...в этом что-то есть однозначно.....))
Но само понимание, ведь помогает прощать, забывать, не копить....но в минуты посещения отчаяния....служат почвой....для своего подъёма после падения (некоего предательства)... возрастания, вставания....возрождения из пепла....А вот ЧТО в конце??....Я просчитать не могу......
И ваще сюжет взят из старинной книги Там все совсем по другому написано В библии это просто вычеркнули (чтобы поменьше знали наверное) Вот поэтому и сказано смотришь а не видишь, слышишь а не разумеешь.
это я так написал чтобы не думала что сам придумал. ))))
Думаю и без меня скоро все откроется, И исполнится слова: * тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;*
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 9:07 am

Дар пишет:Каждый оттачивает своё мастерство....Вопрос ЗАЧЕМ???....))

Смотрел КАМЕДИ и тоже так подумал ))))
НАПРИМЕР:
Забирается на сцену парень с бутылкой пива...
- а давайте поговорим о тупых идиотах! меня бесят тупые идиоты! почему тупые идиоты такие тупые?
Или, почему среди нас есть такие козлы, ну или дуры, которые...?
И весь зал сразу чувствует себя не тупыми, не идиотами, не козлами,
не дурами, ибо если ты говоришь о тупых, идиотах, козлах, дурах,ты не тупой априори.
На этом основана огромная часть разговоров в реале, и чуть ли не половина общения на любых форумах.
И задумался ..... Что же дает осуждение?
Наверное там внутри чел чувствует в это время что он не такой, чел таким способом очищается внутренне через осуждение и высмеивание других
НО здесь и сокрыто то что большинство не видят Они собирают угли горящие на свою голову ( мысли у меня непроходные, )))))))
А вот эту картинку посмотри будет интересно )))) А то скажешь что не отвечаю иногда на твои вопросы ))))
Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Aaauau10
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 9:30 am

миг пишет:
Шаломчики шаломчики  
Я не учитель, зря ты так , просто решил написать Бытие не так загадочно как оно есть.
Лилит создавал в фотошопе целый день (так  объяснить не смог, вот и придумал как показать то что вижу) Сам образ Лилит  положительный я на нее ни слова в рассказе плохого не сказал, но почему евреи плохо отнеслись к ней  решил показать  с помощью психики. Ладно я уже признал что я не писатель а так писаришка ))))))))))
А мне не очень то и хотелось писать ПАДУМАЕШЬ.
Шаломчики!!!!!....
Я заметила, что Лилит вполне положительна....ОБЫЧНАЯ...))))))))))))))))
Странно, что ты не Бога упоминаешь и Его отношение к ней, а евреев.....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 9:35 am

миг пишет:
И ваще сюжет взят из старинной книги Там все совсем по другому написано В библии это просто вычеркнули (чтобы поменьше знали наверное) Вот поэтому и сказано смотришь а не видишь, слышишь а не разумеешь.
это я так написал чтобы не думала что сам придумал. ))))
Аха....верю, верю....)))
Думаю и без меня скоро все откроется,  И исполнится слова:  * тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;*
Ты всерьёз веришь, что так будет?....Как можно когда улыбаешься и ЗНАЕШЬ ПОВОД ЭТОМУ (улыбке своей).....заставить плакать?.....)) Я к тому, что ВСЕ...точно не восплачут...а так...какая-то лишь часть....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 9:48 am

миг пишет: А то скажешь что не отвечаю иногда на твои вопросы ))))
Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Aaauau10
Я тебя не поливаю... Very Happy ))))))))))))))))))))))))))
Но в сути этого выражения что-то весьма стОящее есть....вполне может претендовать на истину.. Very Happy )
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 10:36 am

Нууу что?....заставил меня испугаться....ЗА ТЕБЯ....сейчас поливать начну....)))))
Поделись...прошу...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 11:42 am

Да ну его нафиг этот форум...евру....Надо уходить в изоляцию....))))))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 12:18 pm

Дар пишет:
миг пишет: А то скажешь что не отвечаю иногда на твои вопросы ))))
Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Aaauau10
Я тебя не поливаю... Very Happy ))))))))))))))))))))))))))
Но в сути этого выражения что-то весьма стОящее есть....вполне может претендовать на истину.. Very Happy )
Я не говорю что ты поливаешь Я ТЕБЕ СКИНУЛ КАРТИНКУ ЧТОБЫ ТЫ ПОМНИЛА ЕСЛИ ТЕБЯ КТО ТО НАЧИНАЕТ ПОЛИВАТЬ ТО ВСПОМНИ ЧТО ТЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАСТАВИЛА ОБОСРАТЬСЯ
Беспокоюсь за тебя а ты (((((((( в штики принимаешь
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 12:19 pm

Дар пишет:Нууу что?....заставил меня испугаться....ЗА ТЕБЯ....сейчас поливать начну....)))))
Поделись...прошу...)
кака ))))) А вы наблюдательны ))))))))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Июн 21, 2020 12:23 pm

И танки наши быстры
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 12:35 pm

миг пишет: в штики принимаешь
Неее, неее, нее...перековываю штыки на орала.....)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 12:38 pm

миг пишет:
Дар пишет:Нууу что?....заставил меня испугаться....ЗА ТЕБЯ....сейчас поливать начну....)))))
Поделись...прошу...)
кака ))))) А вы наблюдательны  ))))))))))))))
Служу любимому своему!!!....))))

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 0_8a8a0_29445b92_XL
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 12:40 pm

миг пишет:И танки наши быстры  
Волков бояться....какать (тут другое слово в поговорке  Very Happy ) на хате...))))))))))))
Её все темы ТАКИЕ....как и её нутро...... cyclops

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 1:08 pm

Всё смешалось в доме Облонских....но мы победим в этом танце бытия.... Very Happy )))))))))))))



Зая, ты меня развеселил...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 5 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Июн 21, 2020 8:49 pm

Не могла не стащить такие прекрасные стихи...))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения