Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 12 из 35 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пн Июл 27, 2020 7:14 pm

Дар пишет:Эхххх, Very Happy )))))
Да кто на что учился. А я на озере один жую абрикосы яблоки вишня еще есть но вся высохла И озеро прозрачное прозрачное и глубокое метров 50 Но зато красиво и людей нет )))) Сфоткал не знаю еще как получились фотки
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июл 28, 2020 6:32 am

Дар пишет:А существует ли способ борьбы с такими?...
Эх ма лето не зима
Конечно существует  )))) причем самый что ни на есть действенный. Но для этого Rolling Eyes
Я уже не пишу надо понять меня Я СПРАШИВАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ДРЕВО ПОЗНАНИЯ?
Мне кажется логичнее пойти в первый класс и там изучить математику, а потом пойти во второй чтобы изучить алгебру ))))
Другими словами  надо изучить сначала само древо познания, а потом уже способы борьбы. )))))
Поставил 7 страницу в блог еще вчера  Кто то написал отзыв Ты все попутал там пять частей и все перепутаны. А мне неохота проверять ))))) Сегодня на улице погода замечательная идет дождь МОЯ РАДОСТЬ - ПОНИМЭ?
А тем кто любит солнышко я снял видео потом поставлю в шаломчиках  Там озеро метров 100 глубиной Солнышко сияет Вокруг озера фруктовые деревья И вода прозрачная на 15 метров в глубину Температура воды +25  Температура воздуха +43  По склонам фруктовые деревья спускаются до самой воды Вид  красивее чем в Индонезии. И мой гамак висит под абрикосой  В ногах яблоня Это означает что один конец гамака привязал к абрикосе второй к яблоне  Там только в одном месте ровная площадка  Да кстати пещеры куда хотел попасть свод обвалился Сколько тянется ход неизвестно может 30 км может больше. Там такие камни агромные!!!  Жаль хотел пройтись а не получилось Меня потянуло туда когда услышал что пещеры примерно 1-4 века до нашей эры. И что там  аномальная зона. (ужастики рассказывают )))))


Думаю на этой неделе заключительную главу  опубликовать. Наконец завершу рассказ )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июл 28, 2020 1:06 pm

миг пишет:
Дар пишет:
миг пишет:
Это ты уже второй раз в этом году?
Не поняла...Ты о чём?....что второй раз?...Расшифруй, будь добр...)))
Отдыхать поехала второй раз в этом году
Неее...был же карантин...)) Первый...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июл 28, 2020 1:08 pm

миг пишет:
Дар пишет:Эхххх,  Very Happy )))))
Да кто на что учился.  А я на озере один  жую абрикосы яблоки вишня еще есть но вся высохла  И озеро прозрачное прозрачное и глубокое метров 50  Но зато красиво и людей нет )))) Сфоткал  не знаю еще как получились фотки
Здорово....Ты живёшь в поекрасном климате....вам и не нужно никуда ехать...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июл 28, 2020 1:13 pm

миг пишет:
Поставил 7 страницу в блог еще вчера  
Ну и отлично....Законченное дело будет...Не брошенное на пол пути...Рада за тебя, что всё будет как задумал...))
Умничка ты, Мишанечка...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вт Июл 28, 2020 1:44 pm

миг пишет:
Дар пишет:А существует ли способ борьбы с такими?...
Эх ма лето не зима
Конечно существует  )))) причем самый что ни на есть действенный. Но для этого Rolling Eyes
Я уже не пишу надо понять меня Я СПРАШИВАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ДРЕВО ПОЗНАНИЯ?
Мне кажется логичнее пойти в первый класс и там изучить математику, а потом пойти во второй чтобы изучить алгебру ))))
Другими словами  надо изучить сначала само древо познания, а потом уже способы борьбы. )))))
Поставил 7 страницу в блог еще вчера  Кто то написал отзыв Ты все попутал там пять частей и все перепутаны. А мне неохота проверять ))))) Сегодня на улице погода замечательная идет дождь МОЯ РАДОСТЬ - ПОНИМЭ?
А тем кто любит солнышко я снял видео потом поставлю в шаломчиках  Там озеро метров 100 глубиной Солнышко сияет Вокруг озера фруктовые деревья И вода прозрачная на 15 метров в глубину Температура воды +25  Температура воздуха +43  По склонам фруктовые деревья спускаются до самой воды Вид  красивее чем в Индонезии. И мой гамак висит под абрикосой  В ногах яблоня Это означает что один конец гамака привязал к абрикосе второй к яблоне  Там только в одном месте ровная площадка  Да кстати пещеры куда хотел попасть свод обвалился Сколько тянется ход неизвестно может 30 км может больше. Там такие камни агромные!!!  Жаль хотел пройтись а не получилось Меня потянуло туда когда услышал что пещеры примерно 1-4 века до нашей эры. И что там  аномальная зона. (ужастики рассказывают )))))

Наверно мне с азов...с первого класса необходимо начинать о древе познания....Просто заметила, что всё, что я думаю и говорю, ты отвергаешь как не верное....поэтому уже и не вижу смысла говорить...ведь всё не так...) Сложно значит мне ТВОЁ к пониманию....но кто-нибудь поймет...и бодбросит ввысь....в небо, что жило и продолжало существовать....))))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Июл 28, 2020 5:38 pm

Дар пишет:
Наверно мне с азов...с первого класса необходимо начинать о древе познания....Просто заметила, что всё, что я думаю и говорю, ты отвергаешь как не верное....поэтому уже и не вижу смысла говорить...ведь всё не так...) Сложно значит мне ТВОЁ к пониманию....но кто-нибудь поймет...и бодбросит ввысь....в небо, что жило и продолжало существовать....))))))
Шаломчики шаломчики шаломчики
Вот так прямо и поникла Это же очень просто .....))))
Представь дерево Верх у дерева плоды листья, цветы = это небо
Низ это корни которые удобряются дерьмом = это земля.
======
Еще пример непосредственно : Ты делаешь сок из яблок Мякоть и сам сок это добро все отходы это зло Получается ни Ева ни Адам не знали что существует зло И начали познавать древо познания = Это же интересно как там корни берут удобрение воду пьют корнями и прочее ....
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
----
Пища есть духовная ))))) ну не мне это говорить Ты и без меня отлично все знаешь
----
И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
И открылся перед ними знания о которых они и не подозревали. Но Адам и Ева были неглупые и поняли во всем есть добро и зло, посмотри на белую бумагу ты увидишь что местами она и не белая. И решили они разделить добро и зло Сделать опоясание так как незащищены были от зла Они же в раю из сока только нектар потребляли а сок и за напиток не считали Думали на дереве растут булочки а их надо выпекать и зерно муку делать
------
Ладно это я так ты это все знала просто притворялась. Мне тоже надо готовиться к отдыху И тебе надо отвлечься от всего этого просто отдохнуть А тут я со своими ...)))) Ты там заходи на блогер записки ненормального на 8 стр почитать Я их правда еще не поставил Ленюсь потому что песню никак не напишу нормально.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! ))))))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июл 29, 2020 4:13 pm

Были сегодня в зоопарке...Впервые увидела жирафа вблизи...Впечатлил размерами...))
Вода в море 31 градус...такой кайф....)))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Июл 29, 2020 4:15 pm

Не получилось послушать 7-ю часть....У меня новый телефон, форумы закачала перед полётом, а любовь изначальную нет....адрес не помню....
Сбрось ссылку, чтоб послушать...
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Июл 31, 2020 6:18 am

Мне про дерево понятно из "Цитадели" очень хорошо....)) Экзюпери весьма не плохо пояснил...как всё находится на своих местах и какую где играет роль...Я ему поверила, потому как и сам так же думаю...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Авг 03, 2020 5:11 am

Родные пенаты...моросящий дождь...((
Ого, сколько навыставлял....до самого конца очевидно...сейчас прослушаю....))
Ну рада, что завершил начатое...))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Авг 03, 2020 9:19 pm

Всё прослушала....всё понравилось....)) Но намутил конечно же....как на мой взгляд....)
Нууу как бы под словом "намутил"...я подразумеваю, что не пояснил-прояснил читателю особо ничего...а только запутал....Ведь библия не так трактует, от того и ещё труднее разобраться....Некоторые моменты мне не библейскими показались....Хотя...на своё видение...с другой стороны.... все ведь имеют право...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Авг 05, 2020 7:25 am

Дар пишет:Всё прослушала....всё понравилось....)) Но намутил конечно же....как на мой взгляд....)
Нууу как бы под словом "намутил"...я подразумеваю, что не пояснил-прояснил читателю особо ничего...а только запутал....Ведь библия не так трактует, от того и ещё труднее разобраться....Некоторые моменты мне не библейскими показались....Хотя...на своё видение...с другой стороны.... все ведь имеют право...)
Шаломчики шаломчики шаломчики
Я сейчас нахожусь на нейтральной полосе. Где это? Как понять? это трудно объяснить, все равно не поймут, еще больше запутаются. Где же я нахожусь, думаю на привале, когда осмысливаешь то что было и смотришь куда идти дальше. Когда видишь то что не замечал прежде, короче все не так однозначно как думают. Рассказать как было на самом деле не поверят. Ну вот ты поверишь, что мы по образу Божьему, а я логически не верю, потому как это не есть истиной. И в буквальном прочтении той же Библии и даже в придуманном понимании любого из людей. Для начала взять обезьян которые строили мост Адама, и сравнить это те же самые что и истуканы с острова Пасхи. Даже легенд и мифов не осталось зачем статуи установлены на берегу моря. А ведь все просто. У аборигенов религия Карго вот и делали ..... Если по истории брать ... остров Пасхи это часть затопленного материка который ушел под воду, ну верили что эти обезьяны как и при Адаме остановят затопление острова и сделают не мост а хотя бы сушу, или не дадут поглотить океану сушу. Было же не шесть материков а семь.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Авг 05, 2020 7:55 am

Дар пишет:.Ведь библия не так трактует, от того и ещё труднее разобраться....
Библия ничего не трактует, этим занимаются люди. Библия это рассказ как все было. А человек когда у него не вкладывается в голове начинает выбрасывать из библии неудобные моменты, а наука поддерживает человека Хотя признаться выходит такая чушь, и приходит мысль Когда же мы начали сходить с ума?
Например люди великаны )))))) Были оказывается динозавры с пяти-этажный дом (и больше) А почему человек не мог таким вырасти, Или для человека природа другие законы применяла? )))))
Верующие мне пишут не внимательно читаешь Библию, ))))) Блин они доиграются )))) я все время ухожу от всяких споров но терпение может и закончиться. И тогда пусть подумают как они читают внимательно или нет.
Что же тебе непонятно из Любви изначальной? Ведь основная мысль начинается с первой главы рассказа и далее только о ней о ЛЮБВИ идет речь.
Да ты можешь сказать что когда Адам на острове увидел Еву и развернувшись ушел ... Что это я выдумал не по Библии. )))) Но надо же было мне читателей разшевелить )))) Раздразнить наконец а то заснули Пусть я и сунул первобытную мысль на язык Адама А скажи и сейчас многие вот как он прямо сейчас подобным образом идет мышление ))))))))))))
П.С. Признайся чесно взбудоражила тебя последний эпизод? Или не признаешься? )))))
И последнее зачем написал так? - *ЦЫГАН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЛОШАДИ*
Разговаривать будешь?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Авг 05, 2020 9:21 am

миг пишет:
Дар пишет:.Ведь библия не так трактует, от того и ещё труднее разобраться....
Библия ничего не трактует, этим занимаются люди. Библия это рассказ как все было. А человек когда у него не вкладывается в голове начинает выбрасывать из библии неудобные моменты, а наука поддерживает человека Хотя признаться выходит такая чушь,  и  приходит мысль Когда же мы начали сходить с ума?  
Например люди великаны )))))) Были оказывается динозавры  с пяти-этажный дом (и больше) А почему человек не мог таким  вырасти, Или для человека  природа другие законы применяла? )))))  
Верующие мне пишут не внимательно читаешь Библию, ))))) Блин они доиграются )))) я все время ухожу от  всяких споров но терпение может и закончиться. И тогда пусть подумают как они читают внимательно или нет.  
Что же тебе непонятно из Любви изначальной?  Ведь основная мысль начинается с первой главы рассказа и далее только о ней о ЛЮБВИ идет речь.
Да ты можешь сказать что когда Адам на острове увидел Еву и развернувшись ушел ... Что это я выдумал не по  Библии. ))))  Но надо же было  мне  читателей разшевелить ))))  Раздразнить наконец  а то заснули  Пусть я и сунул  первобытную мысль  на язык Адама  А скажи и сейчас многие  вот как он прямо сейчас  подобным образом идет мышление ))))))))))))  
П.С.  Признайся чесно  взбудоражила тебя последний эпизод?    Или не признаешься?  )))))
И последнее зачем написал  так?  -  *ЦЫГАН ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЛОШАДИ*
Разговаривать будешь?
Шаломчики, шаломчики, шаломчики....)
Да...меня взбудоражил последний эпизод....и сразу бросился в глаза....обратила внимание....и так стало жалко Еву, что она опустила гтлову.....а РАДОСТЬ так никогда не поступает....вот и жаль её, понимая, что ждёт не радость её, а не пойми что....а знающий цыган, который знает, что делает лошади, только БЛАГО обязан нести, ведь Бог БЛАГ, если на это место претендовать....)))
Если взять изначальную любовь как она зарождалась и развивалась, то повествование вполне понятно и сойдёт....но, если разбирать характеры героев, то прям наше время....когда нет просветов...просто прозябание....но каждый свет в самом себе, а ОБЩАЯ картина, это затухание света-огня...нетерпимость к ближнему....
И куда делась Лилит то?...Ведь ничего не исчезает....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Авг 05, 2020 9:23 am

А великаны были.....просто эту информацию скрывают...
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Авг 06, 2020 8:41 am

Я не претендую ни на чье место. Всяк на своем месте. Меня схватило за живое, я пишу на нескольких уровнях, а толку не вижу. ))))) Вот и выдал фортель ))))
И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
И я не думал заканчивать Любовь изначальную, просто сейчас тупик у меня, я знаю о чем писать дальше но не знаю как В рассказе речь идет о допотопных временах, и не могу же я цитировать слова Иисуса. Это одно, а второе то что заблудились люди, мне не хочется повторять слова пророков. Не хочется писать то что сейчас будет читаться как фантастика, а на самом деле ею не является. И еще одно ... я писал как только прочел так сразу и написал И все в спешке Сейчас хочу сначала написать продолжение *Каин и Авель* и только когда готово будет тогда выставлять на обозрение общественности. Например как братья Каин и Авель привели Землю к потопу. Но мне хотелось вначале открыть несколько тем на Еве Тем про притчи Иисуса Показать как мы любим и кого мы любим. Но все это так чтобы выводы делали сами, а не я их писал.
Но это все после отпуска. Я никогда не писал никаких произведений и не думал никогда писать, и сам не знаю надо ли писать. Привыкли все жить во тьме, стоит ли их выводить на свет.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Авг 06, 2020 9:04 am

Подождёммсс темы на форуме и рассказ о Каине с Авелем...может что более и прояснится...))

П.С. Мне так любопытно как ты видишь жизнь в Свете....

Привыкли все жить во тьме, стоит ли их выводить на свет.
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Авг 06, 2020 9:06 am

Дар пишет: только БЛАГО обязан нести, ведь Бог БЛАГ, если на это место претендовать....)))
Если взять изначальную любовь как она зарождалась и развивалась, то повествование вполне понятно и сойдёт....но, если разбирать характеры героев, то прям наше время....когда нет просветов...просто прозябание....но каждый свет в самом себе, а ОБЩАЯ картина, это затухание света-огня...нетерпимость к ближнему....
И куда делась Лилит то?...Ведь ничего не исчезает....
Благо приносит змий.. )))) Кто этому поверит
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Что такое путь? - Это ведь не означает что нужно повторять путь Иисуса делать те же шаги что и он. Это не означает что верующие (как все сейчас и поступают) должны сидеть и ждать когда придет Иисус и даст жизнь вечную. Путь означает не сидеть на пути и ждать А означает идти по этому пути.
Истина скрыта в змие который так ненавистен всем. ))))
Иисус не брал на себя ничьи грехи, взять грехи это означает повторить самому эти грехи.
А ВАЩЕ пишу ерунду, которая никому не нужна Вот это и есть истина. )))))))
Меня скоро долго не будет. Но когда приеду сразу напишу. Возможно надо будет уехать срочно Но пока здесь буду сюда заходить.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Чт Авг 06, 2020 9:10 am

Дар пишет:Подождёммсс темы на форуме и рассказ о Каине с Авелем...может что более и прояснится...))

П.С. Мне так любопытно как ты видишь жизнь в Свете....

Привыкли все жить во тьме, стоит ли их выводить на свет.
Если я правильно понял Андре 55555, то этот парень должен выдержать и не сдаться. Задам ему предварительно вопрос, посмотрю как поведет себя ))))))
Может ли он держать удар.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Авг 06, 2020 12:40 pm

миг пишет:
Благо приносит змий.. )))) Кто этому поверит
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Что такое путь? - Это ведь не означает что нужно повторять путь Иисуса делать те же шаги что и он.  Это не означает что верующие (как все сейчас и поступают) должны сидеть и ждать когда придет Иисус и даст жизнь вечную.  Путь означает не сидеть  на пути и ждать  А означает идти по этому пути.
Истина скрыта в змие  который так ненавистен всем.  ))))
Иисус не брал на себя ничьи грехи, взять грехи это означает повторить самому эти грехи.
А  ВАЩЕ  пишу  ерунду, которая никому не нужна  Вот это и есть истина. )))))))
Меня скоро долго не будет. Но когда приеду сразу напишу. Возможно надо будет уехать срочно  Но пока здесь буду сюда заходить.
Отпуск?....это хорошо....)))
Сейчас бы где-нибудь на Кипре, сидеть по родине скучать...)))
Про змия и ПУТЬ...это ты верно сказал...а вот насчёт грехов загнул....Можно взять, если знать как бремена друг друга носят....))


Последний раз редактировалось: Дар (Чт Авг 06, 2020 12:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Чт Авг 06, 2020 12:42 pm

миг пишет:]
Если я правильно понял Андре 55555,  то  этот парень должен выдержать и не сдаться.  Задам ему предварительно вопрос, посмотрю как поведет себя ))))))
Может ли он держать удар.
Да....Андрюха по крупному ВЕРИТ и хочет поменять всё...Дай Бог, чтоб у него получилось сдвинуть с места застрявший пласт....)))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Авг 07, 2020 9:16 am

Шаломчики, шаломчики, шаломчики....))
Ха-ха....на даче трёхлитровую кастрюльку рыжиков и подосиновиков собрали....и в лес ходить не надо....хотя наверно шрибной год...)))
На пожарить с картошечкой вполне хватит....ням-ням...)))
Когда Адрюху проверять будешь?...Жду...))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Авг 07, 2020 4:20 pm

Дар пишет:
Про змия и ПУТЬ...это ты верно сказал...а вот насчёт грехов загнул....Можно взять, если знать как бремена друг друга носят....))
Сама подумай .... Безгрешный Иисус взял на себя грехи других )))) Получается Иисус стал грешен Более прикольного я еще не слышал )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 12 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Авг 07, 2020 4:22 pm

Дар пишет:
Да....Андрюха по крупному ВЕРИТ и хочет поменять всё...Дай Бог, чтоб у него получилось сдвинуть с места застрявший пласт....)))
Пласт это мышление поменять. Иисус пробовал и что получилось
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 35 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения