Истина в христианах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пообщаемся и познакомимся.

Участников: 2

Страница 13 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Пт Авг 07, 2020 4:25 pm

Дар пишет:Шаломчики, шаломчики, шаломчики....))
Ха-ха....на даче трёхлитровую кастрюльку рыжиков и подосиновиков собрали....и в лес ходить не надо....хотя наверно шрибной год...)))
На пожарить с картошечкой вполне хватит....ням-ням...)))
Когда Адрюху проверять будешь?...Жду...))))
Шаломчики ! пока навожу у себя порядок
Для тебя сведения:
Войдите в аккаунт Blogger.
В меню слева выберите "Список чтения" Закладка.
В правом верхнем углу страницы нажмите "Управление списком чтения" Изменить.
Нажмите Добавить.
Введите URL нужного блога.
Нажмите След.
Укажите, хотите ли вы сохранить анонимность или не возражаете, что о вашей подписке узнают другие пользователи.
Нажмите Подписаться.
У меня на яблочном острове 985 просмотров
на Любовь изначальная 602
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Авг 07, 2020 6:43 pm

миг пишет:
Дар пишет:
Про змия и ПУТЬ...это ты верно сказал...а вот насчёт грехов загнул....Можно взять, если знать как бремена друг друга носят....))
Сама подумай  .... Безгрешный Иисус взял на себя грехи других )))) Получается Иисус стал грешен  Более прикольного я еще не слышал )))))
Мне это легко понятно...))))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пт Авг 07, 2020 6:45 pm

миг пишет:
Дар пишет:Шаломчики, шаломчики, шаломчики....))
Ха-ха....на даче трёхлитровую кастрюльку рыжиков и подосиновиков собрали....и в лес ходить не надо....хотя наверно шрибной год...)))
На пожарить с картошечкой вполне хватит....ням-ням...)))
Когда Адрюху проверять будешь?...Жду...))))
Шаломчики ! пока навожу у себя порядок
Для тебя сведения:
Войдите в аккаунт Blogger.
В меню слева выберите "Список чтения" Закладка.
В правом верхнем углу страницы нажмите "Управление списком чтения" Изменить.
Нажмите Добавить.
Введите URL нужного блога.
Нажмите След.
Укажите, хотите ли вы сохранить анонимность или не возражаете, что о вашей подписке узнают другие пользователи.
Нажмите Подписаться.
У меня на яблочном острове 985 просмотров
на Любовь изначальная 602
Переискала всю страницу....ничего описаного не обнаружила....(((
Сам глянь....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КУДА ТАМ ЗАХОДИТЬ???
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Авг 08, 2020 3:03 am

Сохраню, чтоб не потерять...))

КОРОНАВИРУС - ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Вакцинация от Коронавируса (вакцино-чипирование)КОРОНАВИРУС - пандемия, искусственно созданная мировым правительством для установления нового мирового порядка. Разработка Covid-19 была финансирована фондом Билла Гейтса - главного популяризатора вакцинаций в мире. В 2010 году Гейтс создал "Good club" (среди участников: Джордж Сорос, Уоррен Баффет, мэр Нью-Йорка Майкл Блумбер, глава CNN Тед Тёрнер, и др.), одной из задач которого стало решение проблемы контроля над рождаемостью и перенаселения Земли. Финансовой элитой было предложено оптимизировать количество людей на планете, после чего основатель Microsoft Билл Гейтс лично пожертвовал деньги институту, разработавшему Коронавирус. Гейтс, Баффет и Тернер являются основными источниками финансирования глобальных программ сокращения населения. Эти программы (в Африке и в других регионах) замаскированы под благотворительность и предоставление медицинских услуг. На самом деле они связаны с принудительной стерилизацией населения через вакцинацию и другие лекарственные средства, делающие людей бесплодными. Билл Гейтс стал также инициатором сертификации людей, которая представляет из себя чипирование как подтверждение незаражённости Короновирусом. Соответственно, без такого сертификата ("паспорта иммунитета") люди должны быть ограничены во многих правах и свободах. Инициативы относительно вакцино-чипирования имеют все основания быть реализованными, так как Билл Гейтс является основным инвестором (и фактически совладельцем) Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), которая раздаёт директивы по пандемии - обязательные к исполнению - всем странам мира.

Официальное название наночипов (датчиков) вакцины деБилла Гейтса "Криптовалютная система, использующая данные активности тела" (патент). После вакцино-чипирования будет введён социальный рейтинг (как в Китае), отказ от бумажных и карточных денег, а все расчёты начнут производиться в виртуальной криптовалюте. Люди будут частью майнинга, чип будет контролироваться с вышек 5G, и все данные человека (досье, баланс человека, перемещения, разговоры, пульс, давление, температура, мысли...) будут передаваться в единый компьютерный центр для обработки в системе "BIG DATA". За хорошее поведение будут начисляться криптобонусы, за плохое - криптоштрафы и удары током. Людей превратят в зависимых от системы биосуществ. Практически всё это уже давно (кроме крипторасчётов) прошли жертвы пситеррора, на которых с конца XX века и по настоящее время скрытно от всех и незаконно испытывали новый цифровой еврейский порядок. Человечество ожидают страшные пытки, которые фашисты из спецслужб тестировали на тайно чипированных людях по всему миру (targeted individuals - сотни групп в соцсетях!), а именно: чтение мыслей, сканирование и изменение эмоциональных состояний, голоса в голове (V2K) минуя ушные раковины, подключение к глазным центрам и наблюдение глазами контролируемого человека, управление мыслями и мышечной активностью, изменённые состояния и продуцирование различных болезней, и многое другое. И это не фантастика, а десятилетиями разрабатываемые и скрываемые от мира секретные технологии, которые сейчас и решили тайно применить на человечестве. Пока люди развлекались и высмеивали теории заговора, была создана и отработана ЧУДОВИЩНАЯ по своему замыслу и масштабам система биороботизации и зомбирования людей, которая уже готова к внедрению всему населению планеты. Задача мировых еврейских СМИ (которые также не знают всю правду) как можно дольше скрывать истину о катастрофическом для Земли исходе во избежание всепланетной паники. Человек обезоружен тем, что сталкивается с заговором настолько чудовищным, что отказывается этому верить.

Первая стадия операции "Короновирус" - это глобальный запуск технологии 5G, от электромагнитного облучения которой умирают насекомые, птицы, деревья (высыхают) и люди с крайне ослабленным иммунитетом. Covid-19 является прогнозируемым результатом включения вышек 5G и разрушения имунной системы людей и животных. Пандемия пришла из города Ухань, где несколько мобильных операторов одновременно начали тестирование технологии 5G. Многомиллионный китайский город был идеальной площадкой для испытания последствий воздействия электромагнитной радиации. Сначала вышки 5G включили на полную мощность и люди падали как мухи прямо на улицах (фото внизу страницы). После этого дозы стали уменьшать, но это наглядный пример того - ЧТО можно сделать с людьми, просто повернув на максимум регулятор мощности облучения любой вышки. Все симптомы коронавируса идентичны с симптомами воздействия на человека микроволнами. Микроволны 5G, проникающие даже через бетонные стены, обезвоживают организм (высушивают клетки, сворачивают белок), нагревают тело человека и поднимают температуру. Организм человека на 70% состоит из воды, и мощное излучение 5G поглощает кислород гемоглобина, из-за чего человек начинает задыхаться и может погибнуть. При СВЧ-воздействии, в первую очередь, страдает наиболее слабое звено организма, и как "соль на рану" через обволакивающе-нагревающий эффект обостряется любая существующая болезнь, которую и называют Коронавирусом. Чаще всего это пневмония: вместе с выпариванием гемоглобина (слипанием эритроцитов и сгущением крови) прожигается тонкая пористая лёгочная ткань, и имунная система безошибочно воспринимает это как сбой или вирус. В результате чего выделяются защитные антитела в виде мокроты, которая перекрывает дыхательные пути и человеку становится трудно дышать. Именно эти антитела и выявляются при тестах на Covid-19. Кроме того, у всех заражённых наблюдается именно двухстороннее воспаление лёгких, так как микроволны не могут облучать выборочно. Тестовые СВЧ-воздействия много лет проводились на жертвах пситеррора во всех странах (спецслужбами из спецтехники), сейчас пришла очередь облучать и сокращать всё население планеты. Для опасного нагрева организма достаточно включать мощное микроволновое излучение на несколько секунд. Вышки 5G - это антидемографическое энергетическое оружие - фактически, СВЧ-печи, призванные "жарить" население и доводить до болезней, онкологии и смертей. Если подогреть человека в микроволновке, то эффект будет примерно такой же, как и при "коронавирусе". Электромагнитный и СВЧ-нагрев любого органа может вызывать в организме различные нарушения или локальные болезни (нагрев вен - тромбоз, нагрев сердца - инсульт), поэтому "коронавирус" такой невероятно универсальный. Можно заметить, что вышки 5G стали расставлять всё ниже и ближе к местам скопления людей, так как эффективная поражающая сила микроволн ограничена (до 10-20 метров при небольшой мощности) и значительно ослабевает с увеличением расстояния. 5G использует миллиметровые волны (помимо микроволн), высокие частоты - до 300 гигагерц (так называемое неионизирующее излучение) и большую мощность сигнала. Общий радиус действия 5G зависит от диапазона частот и может достигать до нескольких километров. В городах же удалённость вышек друг от друга должна составлять не более 200 метров, поэтому их так много. Излучения 5G крайне канцерогенны, нейро - и генотоксичны. Подобно радиации, облучение с 5G-мачт и ретрансляторов приводит к сердечно-сосудистым и раковым заболеваниям, атеросклерозу, диабету, психическим и неврологическим расстройствам, преждевременному старению, генетическим повреждениям и нарушению репродуктивной системы. При большой мощности СВЧ-облучателя и с нескольких метров - человека можно убить, что и происходило в Ухани при первом испытании 5G.

В комплекте с оборудованием 5G часто идут генераторы инфразвука, которые вообще не имеют никакого отношения к мобильной связи и предназначены исключительно для крайне пагубного воздействия на здоровье людей. Инфразвук как низкочастотные вибрации проходит через любые препятствия (в т.ч. через бетонные и кирпичные стены) и на большие расстояния. Неслышимый человеческим ухом инфразвук является мощным оружием, разрушающим организм человека и его психику. Воздействие инфразвуком на жителей городов уже давно используется правительствами для тайного сокращения населения. Инфразвук убивает клетки мозга (что особенно опасно для детей), затирает память и крайне губительно действует на сердце, зрение и нервную систему. Именно через инфразвук и микроволны военные и спецслужбы десятки лет проводили опыты по зомбированию людей. Если учесть, что вышки 5G объединены в огромную СВЧ-сеть и взаимодействуют с контурами электрических сетей домов и зданий, то повышенная электромагнитная радиация становится неотъемлемой частью города (и каждого дома), от которой никуда и никому не скрыться. Поэтому население и предупреждают о том, что "коронавирус" это надолго. Начинается естественный отбор, и люди со слабым иммунитетом и пенсионеры находятся в крайне повышенной группе риска. Передатчики СВЧ-волн могут скрытно стоять в прямо больницах, на больницах или поблизости, отчего страдает ничего не подозревающий медперсонал, и при этом создаётся иллюзия ЗАРАЖЕНИЯ больных и врачей. Спецслужбы большинства стран, подписавших договор о построении наднационального цифрового общества, в рамках засекреченной программы много лет облучали жертв пситеррора (десятки тысяч по всему миру) для изучения последствий - из-за стен и из автомобилей, с разных дистанций, разными видами волн и частот. Кроме того, активно отрабатывалась технология волнового пробивания биополя (для подрыва защитных функций здорового организма) и воздействие ультразвуком - с помощью портативных устройств, в т.ч. помещающихся в кармане. Таким образом, против любого человека можно применять и комбинированную волновую обработку, многократно усиливающую разрушительный для здоровья эффект. Симптомы при воздействии СВЧ-волнами такие же, как у "коронавирусных больных" - повышение температуры, резкий сбой иммунитета, обострение существующих болезней, и пр. Все эти наработки сейчас и "пошли в тираж". Задача сионистов - убедить людей, что все болезни и смерти - это именно биологический вирус и пандемия. Никто не должен знать о тайном оружии (5G), которое стоит у всех на виду. На видео в этом блоке показано - как тайно облучают больницы (всё теми же микроволнами, как и у 5G), чтобы создать у врачей и пациентов симптомы "коронавируса": фургон подключился к протянутому со столба электрокабелю, а водители ушли, чтобы не облучаться. Тайно чипируемых (через пломбы, импланты, операции...) жертв пситеррора по всему миру, именно так и облучали - из машин и фургонов, а после этого удалённо могли снимать показания здоровья (пульс, давление, температура...) из фургонов-лабораторий, которые дистанционно подключались к чипам в радиусе до 400 метров. Всё это и будет делаться со всеми после вакцинации, но только уже с вышек 5G. Сейчас же ради нечеловеческого обмана, от электромагнитной радиации гибнут ни в чём не повинные люди. Кроме того, страдают тысячи настоящих больных, которым отказывают в лечении по причине занятости больниц и медиков коронавирусной "пандемией".

и т.д......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Сб Авг 08, 2020 2:17 pm

А я песню слушаю....)))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 9:53 am

Дар пишет:
миг пишет:
Дар пишет:
Про змия и ПУТЬ...это ты верно сказал...а вот насчёт грехов загнул....Можно взять, если знать как бремена друг друга носят....))
Сама подумай  .... Безгрешный Иисус взял на себя грехи других )))) Получается Иисус стал грешен  Более прикольного я еще не слышал )))))
Мне это легко понятно...))))
А кто это все запрограмировал?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 10:37 am

Дар пишет:Сохраню, чтоб не потерять...))
Кажется я рассказывал подобное этому. Не было у меня возможности учиться в детстве. Потом попал в места не столь отдаленные, и меня начали перевоспитывать. Вот там я и развернулся )))) Поступил в три ВУЗа и физкульт-техникум. Судьба свела с очень интересными людьми. Учеба давалась трудно но закончил два ВУЗа. Приехал домой поступил в ЖЭК из за квартиры. Звучит конечно как фантастика или может и правда попал в струю В течении трех лет получил 5 квартир официально )))) Чтобы закруглиться и снова не загреметь попал под сокращение. месяц отдохнул и поехал работать в Москву прорабом Когда вернулся меня дома считали типа *колдуна* Я мог предсказать все по сантехнике. Упросили идти работать в ЖЭК. Вот там я и развернулся Я принимал на работу людей которые были творчески образованными. Помню как искал радиодетали а один товарищ собирал Первый мы собрали на батарейках прибор который создавал помехи телеку. Зарыли под окном действовал отлично. Потом надо было выселить одну семью противную Тоже сварганили прибор он излучал ужас панику С этой квартиры все сбежали )))) это было в 90стые. Поэтому нет ничего удивительного что кто то создал нечто подобное даже скажу превосходящее наше во много раз. Сожалею что сам был такой же.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 10:47 am

Дар пишет:А я песню слушаю....)))
А я привожу мысли в порядок )))) Помнишь ты давала ссылку на лекцию по психологии. Мне только сейчас дошло (когда начал рассматривать людей) нет на свете дебилов, просто воспитание разное, если в одном обществе человек признан гением то в другом все думают это придурок. А время чтобы понять у людей не хватает. Вот и живем так как придется, а не так как надо. ДЛя нас время выпало сложное, непросто жить в этом веселом обществе. ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 10:58 am

Дар пишет:Переискала всю страницу....ничего описаного не обнаружила....(((
Это я для памятки написал на будущее У меня в свободном доступе только блог Любовь изначальная Все остальные только для читателей подписанных. На любовь изначальную подписку не ставил Рассудил что все равно не подпишутся )))) Блог Шаломчики в свободную посмотреть не буду ставить Я там и песни пою свои и шучу думаю не каждый это поймет и видео свое переработанное ))))) КОШМАР!!! )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 11:37 am

миг пишет:
Дар пишет:Переискала всю страницу....ничего описаного не обнаружила....(((
Это я для памятки написал  на будущее  У меня в свободном доступе только блог Любовь изначальная Все остальные только для читателей подписанных.  На любовь изначальную подписку не ставил Рассудил что все равно не подпишутся )))) Блог Шаломчики  в свободную посмотреть не буду ставить Я там и песни пою свои и шучу  думаю не каждый это поймет  и видео свое переработанное ))))) КОШМАР!!! )))))
Я так понимаю мне ссылки на блог не будет?...Верно поняла?..))
Потому как на острове пишет, что очевидно не хотят, чтоб Вы читали....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 11:38 am

миг пишет:. Сожалею что сам был такой же.
Мне противно её лимерерие со ЗВЕРИНЫМ лицом....И будучи такой...строит из себя христианку....Мерзко...двоедушно-двуличная лицемерка....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 11:40 am

миг пишет:
А я привожу мысли в порядок )))) Помнишь ты давала ссылку на лекцию по психологии.  Мне только сейчас дошло (когда начал рассматривать людей) нет на свете дебилов, просто воспитание разное, если в одном обществе человек признан гением то в другом все думают это придурок. А время чтобы понять у людей не хватает. Вот и живем так как придется, а не так как надо. ДЛя нас время выпало сложное, непросто жить в этом веселом обществе. ))))
Хорошее дело....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 7:02 pm

Дар пишет:
Я так понимаю мне ссылки на блог не будет?...Верно поняла?..))
Потому как на острове пишет, что очевидно не хотят, чтоб Вы читали....))
Н-да все решила все расписала и мой образ нарисовала )))) А зачем тогда я написал как надо подписаться так чтобы тебе не светится. (я не называю причины почему не хочешь светится ЗАМЕТЬ) Значить думаю дать ссылку Просто что то у меня не готово.
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 7:08 pm

Дар пишет:
миг пишет:. Сожалею что сам был такой же.
Мне противно её лимерерие со ЗВЕРИНЫМ лицом....И будучи такой...строит из себя христианку....Мерзко...двоедушно-двуличная лицемерка....
Все люди воспитывались в разных обществах, может в каком то ее считают вундеркиндом, но если человек с другого общества начнет разговаривать с ней например Алексей с фил форума то он ей понравится, даже представил какой у них диалог будет ))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вс Авг 09, 2020 7:13 pm

Дар пишет:Хорошее дело....))
Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам, мы хлеба горбушку и ту пополам ))))))) песня хорошая, незнаю как тебе А я таки иногда пру напролом  )))))

Я песней как ветром наполню страну )))))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 8:08 pm

миг пишет:[
Н-да все решила все расписала и мой образ нарисовала )))) А зачем тогда я написал как надо подписаться так чтобы тебе не светится. (я не называю причины почему не хочешь светится  ЗАМЕТЬ) Значить думаю дать ссылку Просто что то у меня не готово.
Мой ты ж хороший....
Ты ж знаешь, что я тебе не могу удивить.....чего раскричался то?...))))
Жду...как ученый кот...без упрёков...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 8:11 pm

миг пишет:
Дар пишет:Хорошее дело....))
Чтоб дружбу товарищ пронес по волнам, мы хлеба горбушку и ту пополам ))))))) песня хорошая, незнаю как тебе А я таки иногда пру напролом  )))))

Я песней как ветром наполню страну )))))
Хорошая песня....Наполняй, солышко....наполняй...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 8:13 pm

миг пишет:
Все люди воспитывались в разных обществах, может в каком то ее считают вундеркиндом, но если  человек с другого общества начнет разговаривать с ней например Алексей с фил форума то он ей понравится, даже представил какой у них диалог будет ))))
Да я против неё не имею ничего, если бы в себе ПЫТАЛАСЬ ВИДЕТЬ ТО, что в других видит....выискивает....
Когда в равновесии всё......меня тогда не напрягает...не раздрожает ничего....
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 8:18 pm

Интересно почему
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Вс Авг 09, 2020 8:43 pm

Ээххх, ...это хорошо, что ты на картах не гадаешь...))это годно лишь тогда, когда другого авторитета-утешителя нет....Так что оставь другим это занятие...)
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Пн Авг 10, 2020 9:47 am

Шаломчики, шаломчики....)))

Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Вт Авг 11, 2020 5:35 am

Дар пишет:Шаломчики, шаломчики....)))

Шаломчики шаломчики )))
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Дар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Авг 12, 2020 12:46 pm

Шалом-привет, привет-шалом....))

Ходили в музей природы....выставлялась экспозиция "ужасно красивая летучая мышь"....))) Вот такое название...)
Понравилось....Испытали современные новшества...интерактива....Скачали программу аудиогида...на 4 языках можно слушать....и ещё программка...наводишь на кружочек на полу там определённый...и видишь картинку в три-Д....прям и бегающих жучков и растения шевелящиеся на ветру...Прикольная придумка....))) В общем остались довольны...всё проверили, опробовали, освоили....теперь детей поведём....там ещё и очки виртуальной реальности есть....вот ещё и это хотим...но уже с детьми....посмотреть....))
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  миг Ср Авг 12, 2020 2:22 pm

Дар пишет:Шалом-привет, привет-шалом....))

Ходили в музей природы....выставлялась экспозиция "ужасно красивая летучая мышь"....))) Вот такое название...)
Понравилось....Испытали современные новшества...интерактива....Скачали программу аудиогида...на 4 языках можно слушать....и ещё программка...наводишь на кружочек на полу там определённый...и видишь картинку в три-Д....прям и бегающих жучков и растения шевелящиеся на ветру...Прикольная придумка....))) В общем остались довольны...всё проверили, опробовали, освоили....теперь детей поведём....там ещё и очки виртуальной реальности есть....вот ещё и это хотим...но уже с детьми....посмотреть....))
Шаломчики шаломчики шаломчики
Была у нас тоже подобная выставка в том году дети с внуками ходили, я нет. Но все пришли в восторге от выставки.
Мне надоела тема эксперимент лучше бы я сходил в парк там компания сильная собирается почти каждый день если не чемпион города бывший так КМС все играют сильно ))))) Даже я заметил за собой играть начал не старые затасканные дебюты из книжек а вполне осознанные свои партии И только сейчас понял всю глубину шахмат
Ты как там нормально после моей темы?
миг
миг

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пообщаемся и познакомимся. - Страница 13 Empty Re: Просто пообщаемся и познакомимся.

Сообщение  Дар Ср Авг 12, 2020 2:54 pm

миг пишет:
Ты как там нормально после  моей темы?
Нормально....)) А что со мной должно быть?... Smile )
Дар
Дар
Admin

Сообщения : 7138
Дата регистрации : 2012-12-07
Возраст : 19
Откуда : Fortes fortuna adjuvat. Amor et tussis non celatur.

https://sthastie.forum.co.ee

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 35 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения